Отношения
Если любит,то позвонит? Вчера поссорились,но виноватым себя не считает!
Даже когда виноват ОН никогда НЕ виноват! Может нужно расстаться? С утра жду звонка..боюсь сорваться и сама позвонить....Встречаемся 2 года.
надо попытаться отвлечь себя.. если не отвлечешся-все равно первой позвонишь.... лучше не звонить первой..
Раз-не считает..., стало быть-не позвонит первым.)))
да простите вы его, позвоните первой, они ж как дети эти мужики.
За 2 года человек не посчитал нужным хоть немного измениться ради своей женщины. Такая малость - нажать пару кнопок телефона, а мужчина не в состоянии (вернее, в силу своих принципов - в нежелании) !
Не звоните, вытерпите! По привычке будет ждать звонка от вас и не дождавшись.. . сам позвонит! Что имеем - не храним...
у одного человека... тоже так иногда происходит... если поссоримся... то он не виноват... но звонит всегда первым... значит я ему не безразлична... и это радует... а раз я трубку беру значит он мне не безразличен... и он это тоже знает...
Анастасия Одаряева
Так значит если я ему позвоню он трубку возьмет и все будет по прежнему я ему не безразлична выходит? А обижать меня словами это норма? Так по Вашему?
О! Я на такого 2,5 года потратила. Если человектак считает, ничего не изменится. Подумай, хочешь ли ты всю жизнь быть виноватой?
ООу, он считает себ гордым ...ну смотря по ситуации.. . Обьясните ему, чт оон своей гордостью рушит прекрасную пару, потом будет жалеть. Пусть засунет гордость в задницу (простите) . вот так вот)
мужчина все равно ничего не поймет. . а если Вам правда дороги отношения, то придеться Вам идти на примирение первой. . надо учиться уступать.. .
но совет : не звони сама хотя бы дня три!!!
Анастасия Одаряева
Я два года уступаю. Всегда звоню первая,даже когда он меня обидит..жду не звоню,а он тоже не звонит. Всегда я первая звоню или приезжаю. А начиная разговаривать иговорить,что он не прав привожу примеры улыбается. и типа все нормально.АГА! Для него нормально обидит,а потом нормально...
если любит то позвонит, вопрос только через сколько времени!!! А если тебе так трудно прождать это время, то позвони ему сама!!
Если виноват он, никогда не стоит звонить первой, потом войдет в привычку и ничего хорошего из таких отношений не получится.
Надо в первую очередь любить себя и иметь гордость.