Отношения

Вчера поссорились сильно,хватал меня за руки остались синяки,не разговариваем,он не подходит извинятся,как быть?

А чем была вызвана ссора???? И почему хватал за руки: оборонялся или пытался задержать??? ?
Наверняка вы начали ссору, забыв о том, что вчера был его день?? ?
Напишите подробней.
Ирина Зарубина
Лучший ответ
Николай Кондрашов из за ерунды,я готовила ему сюрприз,романтический ужин,приехал не довольный,то вино не то,хочет другие напитки,то фондю не удалось,забыла купить горючее,то случайно увидел подарок для него,залез в мою сумочку....все как то через одно место получилось,готовила морепродукты,болтала по тел. с подругой,подошел стал солить,я закричала не нужно,я уже это сделала,он преградил вход на кухню и стал издеваться,стоять и сыпать соль в блюдо,говоря соли много не бывает,у меня столько ненависти,за порчу ужина и издевку,стала кричать,он держал,выталкивал,это еще сильней меня взбесило,отталкал меня в комнату,уронил на пол,я вырывалась,он стучал моими запястьями об пол(типа успокаивал,говорил)я просила отпустить,он не в какую,не знаю кто идиот,он или я?
Ирина Зарубина Нда, что-то он вчера переборщил в своей вседозволенности... Знате, проживя с мужем 11 лет ( и у нас всякое было), только сейчас, методом проб и ошибок, поняла, что просто надо быть терпимее по отношению друг к другу. Я сама по себе очень взрывной человек и обычно доставалось мужу))) Но надо отдать ему должное, что даже сейчас во время взрыва МОИХ эмоций, он просто оставляет меня в покое. Знает что я сама успокоюсь и прощение попрошу за своё поведение.
В вашем случае за вами вины никакой нет. Я бы тоже обиделась и за ужин, и за это не хочу и то не хочу....Желаю терпения и взаимопонимания вашей семье!!!
а он должен извиниться? или синяк на руке сразу делает его виноватым в ссоре?
Пусть еще подумает. не извиняйся
может сама вывела, что значит хватал за руки? может тебя остановить хотел?
А из-за чего поссорились? Мужиков вообще "на извините" трудно развести, им извиниться, словно родину предать. Подуйтесь вечерок, если вчера оба виноваты были-и забудьте.
перетерпи и отвлекись, если твоей вины не было... Да, если честно, то ПОЧТИ в любом случае надо потерпеть... А умный мужчина и сам извиниться, если даже не виноват...
Дайте ему понять, что он не должен так делать ни при каких обстоятельствах. Не идите извиняться, потерпите.
А если честно, мужчина должен защищать свою женщину. А это и не мужчина вовсе, который руку на неё поднял.
поидешь первая на примирение в следующий раз он и побьет тебя, пусть еще подумает. и даже когда он пойдет на примирение сразу не прощай его или хотябы вид сделай что ты в большои обиде даже если ты сама виновата
Настоящий мужчина никогда не причинит девушке физической боли...
Женечка ...
Николай Кондрашов настоящий мужчина никогда не предложит своей жене привести в их постель девушку....По мне лучше сумасшедшие отношения,хотя мало приятного...,чем измены,и "разнообразие" как это теперь принято маскировать... насчет физической боли,вы правы....но настоящих днем с огнем не сыщешь...
Женечка ... А если девушка была инициатором "разнообразия" в их постели, вы тоже будете считать, что он виноват в измене? ))))) Люди разные бывают. Я любопытная и люблю что-то новое. )))
А мужчины хорошие есть и можно их найти. И ваш тоже хороший. Идеала нет. Попробуйте относиться к нему по-доброму, с нежностью и любовью, так как хотели бы, чтобы он к вам относился,наверняка он ответит взаимностью. А еще мой очень любит комплименты и приятные слова. Когда мы начинаем спорить и я вижу, что этот спор не приведет ни к чему хорошему, я просто говорю ему: "Я тебя тоже очень люблю, дорогой! Ты у меня самый замечательный!" И агрессию как рукой снимает )))))
Я всё понимаю - поссорились, но рукоприкладство это не простительно (пусть и маленькое) . Ни один нормальный уважающий себя мужчина не сделает женщине больно.. . мой бывший был таким же болваном...
А8
Алеx 85