Отношения

Как думаете сработает?с парнем вчера поссорилась.Я плакала а он еще больше злился и не хотел со мной разговаривать.

с парнем вчера поссорилась.Я плакала а он еще больше злился и не хотел со мной разговаривать. вообщем то поссорились из-за того что он стал злым и злым именно ко мне.. И не бросает меня и не говорит чтоб я бросила а кода я хочу это сделать меня сразу отговаривает... вообщем он ругался на меня злился и т.д. мне было очень больно и обидно... я в конце скинула трубку и легла спать.. сегодня отключила домашний телефон.вынула симку попросила маму спрятать ее от меня.. оставила только Скайп....ну тоесть если он захочет то позвонит.. и я решила вести себя типо я и не обижаюсь но дел глупых и почти не нужных у меня дохрена и буду говорить ему примерно такие фразы когда он будет звонить: -Давай потом поговорим а то я хочу телек посмотреть. -Давай потом а то я хотела ща с Данисом (это мой лучший друг а парень его просто ненавидет) поболтать -Поже поговорим я ща буду валяться на диване. -Потом поговорима то я через час гулять иду. -Завтра поговорим(и просто скинуть трубку) Как думаете сработает?
будет молчать до последнего, психанёт и найдёт другую, не связывайся с парнями-истеричками
Дашулька Аржаникова
Лучший ответ
А он вообще нормальный? От таких надо бежать подальше!
Нельзя плакать при ссоре.
Когда девушка плачет у нее выделяются какие то там феромоны, которые у парней вызывают отвращение. Та что бери себя в руки и не поддавайся слабости.
Он должен видеть что из любой ситуации ты выходишь с улыбкой
Вита Кучеренко
я бы на месте парня вас на хрен послала с таким отношением
Этим ты его ещё больше обозлишь вплоть до расставания! Лу чше поговори с ним почему ты такой злой на меня? Что он тебя эти обижает и тебе это не нравится, можешь уйти от него из-за этого!
лучше скажи что уходишь. Куда - не его дело
Встреться с ним и серёзно поговори!.., РОзкажи что он вчера тебя обидел!.., Думаю если парень стоит свеч, он извиниться!.. .
Islam_B88
лучше бы ты спросила почему он тебя злится. а истерики ему не стоит устраивать, истеричек никто не любит. желаю удачи)))
Ну ты прям из крайности в крайность, то звонишь ему очень часто то вообще разговаривать не хочешь. Я тебе говорил о том что пусть он тебе сам звонит, а раз звонит то разговаривай с ним.
S0
Sattour001 001
сработает, пробуй))) детсад.)
Kanat Kuanyshpayev
Этим ты разозлишь его ещё больше. Просто вам надо встретиться, сесть и серьезно поговорить: обсудить что тебя в нем не устраивает, а что его в тебе )
Ан
Анжела