Отношения

А как вы думаете сработает ли такой план?

Девушка хочет напоить парня с которым встречается что бы у него "развязался язык" и узнать что он думает об их отношениях..Я говорю что такие вещи надо по трезвому спрашивать..она говорит что так вернее..
Отличный план!

А без наркоза парень разговаривать отказывается? Что-то с барышней не так? Она так мммм.. . интересно выглядит, что у парня дар речи пропадает? Вряд ли.. . Парень два слова сам по-себе связать не может? А зачем он барышне?

Какие-то странные у них отношения.. . Или девица - диллер алкогольных напитков?
Оль, надеюсь, что ты - о подруге.. . а не сама так "с ума сходишь"...
"Пьяный бред" - тебе ни о чём эта фраза не говорит?
Сергей Вяткин
Сергей Вяткин
2 406
Лучший ответ
Алексей Михайлов Во во и я о чем..."скажу пей пей... ты только пей!!!
и рассказывай мне всю правду"-я думаю-бред полный..
да сразу по голове бейте, чтобы уж наверняка
=))))))))))))) попробуй
Фарит Гунадзе
Фарит Гунадзе
14 029
Алексей Михайлов Вопрос читали?
Есть мужчины, которые в пьяном виде несут всякую оклесицу, просто шутят, фантазируют и просто врут . Девушка его лутче знает и потому может быть она и права, т. к бывает что как раз только в таком виде и говорят правду, но это в редких случаях, Я бы не стала вообще задавать такой прямой вопрос, можно понять по его отношению к ней, как они развиваются в лутчую сторону или наоборот ,
ИБ
Иван Бурков
13 731
...нет пределов Женскому Коварству !!!)))
думаю сработает, главное не перестараться, а то совсем ничего не в состоянии будет сказать
Пусть лучше напоит его лучший друг, но при этом надо с этим другом договриться, что бы он потом все рассказал. Но оба варианта скорее всего провалятся. Потому что девушке он не скажет. А друг не расскажет.
Николай Кулик
Николай Кулик
3 969
мне кажется сработает, хотя если он по жизни замкнут в себе, то нет....
как бы там ни было, я бы так делать не стала... Как-то не приятно от одной мысли, что можно воспользоваться пьяным человеком. Поставьте себя на его место? Вам хорошо?
какое коварство, боже, ы о чем))) мы очень даже милые создания и фантазия у нас просто богатая))) а план конечно сработает, главное напоить до нужной консистенции))) лучше думаю вино пить или коньяк, они всегда язык развязывают, и желательно в какой-нибудь неромантической обстановке!)))
Серик Пазылов
Серик Пазылов
2 116
Сработает. Только вы узнаете не столько про отношение к себе, сколько много других вещей, от которых у вас волосы станут дыбом и о которых вы даже не предполагали.
Глупый план. Пьяные ведь не думают что говорят, и это не показатель того что он расскажет все что о ней думает, а так наплетет что-то.
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. думаю сработает))
точно сработает, у меня так получилось правда неспециально. вдруг сам заговорил) а потом сказал что был бы трезвым нерешился бы)
планы не работают, все само со временем станет ясно.

Похожие вопросы