Отношения

Для того чтобы он не вернулся к жене притворилась что люблю его ребенка, хотя на самом деле терпеть не могу.Сработает?

вы жестокая.
Ярило Правдоруб
Лучший ответ
нет.. дети чувствуют лицемерие.... не получится у вас
Этого не утаите
обман кругом обман не будет у вас счастья если не научитесь искренности ребенок это лишь повод можете не любить никто не заставляет но принять ребенка любимого человека надо и дать ему нежность тоже надо он частичка вашего любимого не поймете плохо вам обман все равно рано или поздно раскроется и тогда будет плохо не вам а вашему любимому и он еще не раз вспомнит свою жену все по ниточке ракрутится
если этому ребенку жить с вами то не сработает
точнее пока будешь терпеть)) _ а терпение не вечно (
усложняете себе жизнь....
Marnmc Marnmc
он все равно вернется к жене, как не притворяйтесь
Ясмина Х
не спасет. ложь вообще редко когда отношения спасает
нет, вранье ни к чему хорошему не приводило дети все чувствуют. поставьте себя на место ребенка
Agris Zakens
на своем опыте знаю, что лучше этого не делать!! ! меня не любила женщина моего отца! и у моей матери, её мужики меня вообще ненавидели!!!! Но зато я выросла, и всем отомстила. Теперь они и не рады.
А вам не советую так относится к ребенку! Лучше вообще не общаться с ним, серьезно говорю!!!! Это не шутки! Вы ему просто всю психику загубите! Меня тетка отца заставляла идти в школу, а в итоге, я отца ненавидела, за то что он знал, какие у нас отношения, но не влезал!
Это откладывается в детской памяти! Пожалейте его лучше. Какой бы не был, он все таки ребенок и человек!
Послушай совета, пожалуйста! Вас никто не заставляет любить его! Просто не кричите, не поднимайте руку, не ненавидьте! Это же грех!
вам может придти пушистый зверек....
Николай +