Отношения
Под влиянием заданного ниже вопроса. Почему никому не нравятся бабы, которые терпеть не могут и не хотят детей?
Сальвадор Дали любил свою Галу. Ленин любил Крупскую. Зачем обобщаешь?
Анастасия Новикова
Как другие, так и я. А шо.
никому-громко сказано. Вкусы разные у людей, и кому-то приглянётся именно такой вариант
но большинство хотят продолжить род. знакомый был, развелся с женой тк она не хотела решать проблему со своим бесплодием. через 5 лет. говорит, шанс ей дал, а она не занималась этим
Zhadyra Berisheva
Добрый вечер. а у знакомого в новом браке появились дети? А то, у нас одна знакомая тоже, вся родня мужа затравила, мол детей она не может иметь, муж бросил, она затеяла ремонт, пришел муж ее подруги ей помочь.... с ремонтом.... теперь у них двое детей растут. Первый муж бесплодный и оказался.
И тут на проекте есть женщина, тож семья мужа терроризирует насчёт детей, а он даже не скажет родным, что причина в нем.
Странная у вас статистика... Это мужикам почти никогда дети не нужны и они только рады, если их вкусы в этом совпадут с женскими.
Анастасия Новикова
Это не статистика, я ведь не писала о процентах, не так ли? Вообще я в реальной жизни негатива, например, в свой адрес в этом плане не встречала, но я и не так часто обсуждаю это с кем-то. А вот здесь куда ни плюнь - пошлют и на британский флаг порвут. Дурачки.
Отношение к детям обычно говорит о таких чертах характера, как доброта и терпимость. А без этих качеств у близкого человека трудно будет сделать семью счастливой))
ЧИЛДФРИ..ОТЛИЧНЫЕ ТЕЛКИ
НА ФСЮ СВОБОДУ ЖИЛИ С РАЗМАХОМ..КРЫМ ОБЪЕЗДИЛИ..ПОДМОСКОВЬЕ..И ЧТО ИНТЕРЕСНО-В ПАСТЕЛИ БАХИНЯ
Есть такие мужчины, которые не способны к деторождению
больны
Мне именно нравятся такие и я сам такой и детей также как у тебя нет
Потому что дети - это продолжение жизни. В них сможет переселиться душа, когда тела уже не будет.
Если женщина не может выполнять роль биоинкубатора, то нафиг она кому нужна.
Дарья Католевская
Так же как и мужик, если он не может выполнять роль раба (хотя он и есть раб) то он нафиг никому не нужен.
Под влиянием какого вопроса, заданного ниже? )
Анастасия Новикова
Прекратите пользоваться тем, что у вас другой аккаунт.
Как раз наоборот. Женщина, не хотящая детей, - не принимает позицию общества за свою. + имеет хоть немного мозгов: нас 9млрд чел - куда больше-то... +жизнь с детьми в РФ - это не жизнь, а выживание.
Людмила Черных
так если есть возможность родить детей, то зачем дальше жить в РФ, можно же уехать.
Никогда бы не подумал что женщина будет называть женщин бабы
Мужчины которые не хотят детей будут рады
Анастасия Новикова
Чем смущает слово “бабы”? Я в принципе их так называю. Я же сама баба.
Почему же не нравятся? Нравятся тем, у кого уже есть дети от предыдущего брака и больше детей они не планируют...
Анастасия Новикова
Тут больше речь о тех, у кого своих еще нет.
Светлана Лазарева
К таким мужчинам более снисходительны, поскольку у них в потенциале времени изменить свое мнение и стать родителем больше, чем у женщины. Мужчина может передумать, стать "молодым отцом" и в 50... Они могут себе это позволить.
По-моему нравятся
такие бабы сами по жизни как капризные дети, и терпеть не могут детей из ревности, чтобы не делить с детьми внимание чьё то, а полностью самим получать его и всякие ништяки срывать единолично, понятно что это не нравится со стороны видеть, когда баба такая самовлюбленная и инфантильная до дури
рожать неохота.
Без детей проще жить, проще мужчину найти . Наоборот, с « прицепом « не любят
да потому что они ещё не готовы их заводить, не вышел мальчик из подросткового возраста, а ему уже что-то о ребёнке говорят?
Чисто биологически. Потому что не будет размножаться
Мне нравятся! Очень уважаю!
Дарья Католевская
И мне
никому?:)
это максимализм и ошибочное мнение!
все люди разные, один любит конфеты, а другой любит свиной хрящик!
встречный вопрос - какие у вас увлечения и интересы в жизни?
это максимализм и ошибочное мнение!
Такие женщины кажутся злыми, без сердца, бездушными.
мне интересны не "залетные"!
или мне интересен процесс, но без последствий
Потому, что большинство людей безумны. И с этого идет влияние большинства.
Многим было с детства внушено стереотипное мнение, что они должны хотеть, чтобы у них были дети. До такой степени, что им стыдно думать как-то иначе. Ими даже игнорируется тот факт, что новорожденные дети выглядят так страшно и уродливо, что вид новорожденных детей вызывает больше жути, чем лицезрение настоящего инопланетянина. Ими игнорируется факт, что дети бессмысленны, так как они не продлят твою жизнь, но потребуют много твоих усилий на их содержание. Наоборот детей часто ценят так высоко как будто это смысл жизни и называют их "цветами будущего". Но нет никакого смысла в продолжении рода и того, что после вместо тебя будет кто-то жить, если тебя уже не будет.
Логичнее и правильнее жить самому и для себя. Но большинство людей этого не понимают из-за безумного внушения толпы и, возможно, какого-то врожденного инстинкта размножения. Поэтому бабы, которые не могут терпеть и хотеть детей, будут признаны еретичками мнением большинства
Многим нравятся, многие не любят и не хотят детей на полном серьёзе. Особенно в прекрасной и великой сране.
Анастасия Новикова
Правильно делают.
Вийдите в окно!!!!
Ольга
писать ноучитесь хотя би)))) окно а не акно
Я благодарен всем Богам и Святым, что такие ещё находятся в наше время.
Ничего против детей не имею, но лучше без. И дело не в детях, а в бывших, с которыми из-за детей приходит контакт поддерживать. Многие из них лезут в отношения бывших манипулируя детьми. (
Анастасия Новикова
Да не, тут речь не столько об имеющихся детях, сколько о тех, кто вообще не хочет их заводить и все такое. Ведь считается, что женщина по дефолту хочет детей и стремится ими обзавестись.
Мне нравятся
Гораздо противнее феминистки и лесбиянки
Дарья Католевская
Причём тут лезбиянки? И феменистки? Зачем их приписывать к каждому тупому вопросу?
Владимир Валерьевич
Казань, ты сам не особо приятный тип
Потому что это не баба.. а кусок мяса с волосами
Предпологаю что под "никому" Вы подразумеваете одного или двух мужчин которые разбили Вам сердце. Пардон не знаю хотите ли Вы детей..
Анастасия Новикова
Нет, ни разу не имею никого в виду. Это общий вопрос, конкретно ко мне он отношения не имеет.
Александр Банщиков
Тогда спешу Вас огорчить (обрадовать), есть все же категория мужчин которым подобный тип женщин очень даже. Они тоже не любят детей и не хотят детей. Иногда на этот тип женщин тянет мужиков уставших от семьи ищущих чего-то другого какого драйва чтоли.. Конечно если женщина в принципе с особой жестокостью относится к ребёнку то можете считать Вас вопрос риторическим.
Мой комментарий был очень неловким для меня самого, когда я увидел в этой красавице знакомое мне со школы лицо. Я забираю свои слова обратно и глубоко извиняюсь, хотя слов уже не вернуть. Я даже не хочу прикасаться к твоему чудесненькому лицу, пахнущим ароматом лаванды и других прекрасных цветочков. И дело даже не в качестве фотографии. Она всегда была такой доброй ко мне. Мне казалось она была моим единственным другом в этом враждебном месте. Ну и потом, она всегда была отчуждена от остальных девчонок. Все эти подруги - позёрство.
Потому что шаблонное мышление.
Обязательно надо размножаться и взращивать себе подобных)))))
А иначе все) не жила жизнь)
Хотя это полный бред)
Я живу в своё удовольствие и вот осталось немного, чтоб стоять крепко и уверенно на ногах, чтоб вырастить достойную личность. Привить уважение к старикам, и сострадание к чем-либо больным людям. А не биомусор растить, при этом калеча эмоционально. Потому как недовольство сложившейся ситуацией не заставит долго ждать)и начнёт вышиваться на детей, в виде невроза. если конечно не вложить в ребёнка силы и энергию, предварительно самой став осознанным человеком.
Я вот вобще не парюсь на счёт этого….
Главное в любви чтоб это все было и в духовном понимании. Между родителями. А не развод на второй месяц после рождения младенца…а далее суды, ругачки по алиментам. И не до ребёнка уже)
А иначе все) не жила жизнь)
Хотя это полный бред)
Я вот вобще не парюсь на счёт этого….
Камал Сулейменова
А если так и не найдётся любимый…..)
Значит можно из дет дома взять. И это куда круче. Нет чужих детей. Факт.
Не никому , а мало кому , потому что у многих таких девок есть мозги (вообще у девок нет мозгов но некоторые , как это не парадоксально, думают) и они не просто не хотят детей а часто боятся что с ребенком выйдет что то плохое в этом полном ужасов мире . Потому что это бред - когда человек не может брать даже ответственность за себя (а никто полностью не может брать ответственность за себя) заводить ещё и ребенка , это уже двойная ответственность
Розы в фармолине, умереть собралась такой ник для, смерти подходит .
Анастасия Новикова
Русский язык подтянете - возвращайтесь.
это не правда
Мне только такие и нравятся
1) Слушай, а ты планируешь продолжить жить после смерти, например написав книгу, симвонию или что-то создав эдакое?
2) Веришь ли ты в перерождение душ или в Рай / Ад?
P.S. Эта информация, мне нужна, чтобы ответить на твой вопрос.
Анастасия Новикова
Я - нет.
Нет, я атеист.
Почему, это вполне нормально, но есть женщины которые любят и хотят детей, и не нужно им навязывать вашу точку зрения. Вы можете жить как хотите, всем кроме ваших родителей на вас всё равно
Александр Винокуров
А лесбиянки то тут причём? Вы гомофоб что ли? тогда вали в другую страну! В России вроде никого не дискриминируют за природу!
Потому что она женщина. А женщина это мать. И любая должна рожать. Я никогда не женюсь на женщине которое не хочет рожать.
Дарья Католевская
А мужик это раб, и мужик должен абслуживать, и на работе быть до потери пульса) потому что что он мужииик. А женщина, в отличии от мужика, человек) и у неё есть право выбора, и если она НЕ захочет, то она НЕ будет рожать, и всем пофигу, нравится ли тебе это или нет, тупая обезьяна.