Отношения

Вот возник глупый вопрос....почему девушки стали такими БАБАМИ...куда делась ваша женственность и утончённость???

не с теми общаешься... есть в нас и женственность и утонченность)))
Елена Донских
Лучший ответ
Просто ты еще мальчик, чтобы над этим задумываться.. . Извини
туда же куда и ваша мужественность.
Ivan Klishnev
Нечего в маршрутке в час пик кататься и искать женственность и культуру.
извините, а вы в какую сторону смотрите? может все таки не туда куда надо
Мужчины помельчали. Спились!
Александр Сей
он действительно - глупый... А почему мы, мужики, позволили им стать (а точнее - помогли) ТАКИМИ БАБАМИ без женственности и утонченности!?
Наташа Майер Ты братка по сторонам оглянись...Не про себя говорю...а про пацанов толковых...которые жизни отдали свои за капризы дур!!!!
Ну этож мода такая посмотрите на идеалы нашего общества.
Есть такие? ГЛАМУРНЫЕ СУЧКИ вот на кого они более всего ориентируються быть женственной не актуально)
Тусить, давать, играть в любовь и т. д. )
И лишь единицы понимают о том как мужчины ценят тех в которых присутствуют настоящие качества женщины пксть не побоюсь слова покорной (чтобы мужчина мужиком себя чувствовал рядом с ней) любящей его и заботящейся о его детях)
Разве от такой захочешь уйти к другой и убить время с очередной плядью?
Наташа Майер Вот братка..это в точку)))
не все, не надо) а так, просто жизнь такая, жесткие условия и т. п)
уважайте и относитесь как к равным))
Ира Лисица
у них ее не было все пляди
женственность и утончённость напоказ не выставляется .. иначе это будет уже не то.. .
. вглядитесь внимательнее. увидите..
всё благодаря Вам мужчины! всё что потеряно благодаря Вам!:)
Наташа Майер Действительно это легче всего обвинить других в своих действиях...Вы то же нас не хила калечите=)))