Отношения
Вопрос к девушкам. Стали ли бы вы жить с парнем у которого дома нет телевизора?
У меня не было лет десять назад )))))) со мной никто не встречался ))))
Сергей Гайворовский
Я так и думал.
не нужен такой мальчик.... увы....
Смотря почему нет. Если денег не хватает, это одно, а если он просто принципиально не смотрит ТВ, то другое
жить надо с парнем, а не с телевизором ))
У меня 7 лет дома нет телевизора. Парень живёт в Париже - я у него сейчас месяц тусила. У него телевизора в принципе нет, интернет там глючил, я читала дома книги вечерами, держась с ним за ручку, а днём гуляла по музеям и городу.
Я планирую всю жизнь работать, учиться до 30 (для моей специальности нет шансов развиться без диссера) , телевизор это последнее, что меня интересует. я люблю сериалы, но их не показывают по телевизору, могу посвятить 20-40 минут вечером на сериал, смотрю в оригинале на английском, заодно учу язык.
а в кровати я всё равно люблю читать)
блин, а где он стоит? пойду поищу...
пофиг на телевизор. . а еще инет отрубить-и ничто не будет отвлекать друг от друга!)
у меня м. ч не смотрит телевизор. и я как-то перестала.
Конечно))) Я телек вообще не смотрю-это насилие для мозга.
да, я бы свой телик притащила))
телевизор- не принципиально
аххаха))) ну да. . я так и спрашиваю на первом свидании у тя телек дома есть? ) если нет.. извини мы разные) ) влюбленным и без телека будет чем заняться))
главное, чтобы был компьютер)))))))))
Мой совет: лучше телевизор и не покупай
Сергей Гайворовский
Да я думаю выкидывать ли? А вдруг обзаведусь семьей со временем? )
А телевизор имеет какое то энергетическое поле что бы из за него не жить с парнем? оО
Сергей Гайворовский
На до же на чем то смотреть Дом 2 и "Секс в большом городе" в перерывах между готовкой.
главное чтобы у него был комп.. а телевизор зачем?
Ну смотря от ситуации. В крайнем случае свой бы притащила!)
не вижу проблемы вообще
от телевизоров тупеют - конечно стала бы)