Отношения
вопрос к девушкам не замужним и не живущим со своими молодыми людьми
милые девушки, скажите, как вы относитесь к тому, что когда вы не вместе со своим м.ч. он ходит играть на бильярде, попить пиво и тд..? и приходит поздно...вы ревнуете?вам обидно, что ему весело, а вы не с ним? думаете ли о том, что там могли быть девушки?высказываете ли ему это?как он реагирует?или вы спокойны?
постоянно!! ! мы сидим дома, жалеем их, тем временем как они развлекаются (а сами говорят что дико устали) ! мы потом узнаем, а они как ни в чем не бывало, высказывают нам типа, мне что нельзя с друзьями погулять! !
вывод: нужно знать только себя, хочешь встретиться с подругой, другом иди..., они о нас не думают, а почему мы должны?
просто я сделала так, что он не ходит никуда без меня, а если и ходит это редко и я точно уверенна, что там все хорошо!
да было такое.... но потом я просто так же и уходила.
Смотря какие у Вас отношения! Потому что вы думаете не факт как ваш парень! Может он не считает ваши отношения настолько серьёзными, чтобы обо всём докладывать вам! Стоит обсудить с ним это...
я к этому плохо отношусь не доверяю и да всё что ты в вопросе написала именно всё это я чуствую и думаю об этом но когда говорю ему это он говорит что всё хорошо любит только меня и т. д
Насимжон Худайбердиев
мне тоже так говорит...да когда мы вместе -глазеет на других, а что говорить когда один,да ещё с друзьями бабниками...все мужики одинаково неисправимые кабели. говорит ещё что я ревную к каждому столбу..а я имею ввиду не баб, а само отношение ко мне, что ему весело и забывает про меня...просто боюсь того что будет дальше...
К счастью, я нормально к этому отношусь.
Можно спокойно поинтересоваться, если так волнуетесь, но не высказывать и не проявлять недовольства.
я ему доверяю и знаю, что он ничего плохого себе не позволит. Играть в бильярд, пить пиво или общаться с друзьями, даже если это девушки, -не вижу ничего плохого.
НИКУДА не пускаю без своей юбки!!! И жить как-то легче...
Раньше были такие отношения, очень против этого.
Насимжон Худайбердиев
он исправился или вы расстались? я просто понимаю, что им свобода тоже нужна и с друзьями тоже надо встречаться...но ...обидно..