Отношения

Вопрос к девушкам!Как вы думаете.почему молодой человек. который однажды сказал мне

Вопрос к девушкам! Как вы думаете.почему молодой человек. который однажды сказал мне в инете. что я ему нравлюсь...думает что я буду бегать за ним всю мою оставшуюся жизнь????При всем при том. что мне приходится отклонять по 60 преложений о дружбе каждый день и все время находится кто-то. кто хочет украсть у меня 2-4 часа своей болтавней и расспросами Как дела???с кем ты живешь и Где? =((
Инна Шабленко
инет это виртуальная сказка, в которую хочется сильно поверить в определенного принца, который действительно приедет на белом коне и украдет подарит свою любовь....
Наталья Чемезова
Лучший ответ
а чего не девушкам и ответить нельзя???? НИКАКОГО РАВНОПРАВИЯ...
Естай Чекеров
Инна Шабленко Давайте!!=))
С удовольствием послушаю!!!
Я вам доверяю!=))
Я думаю что то тут нечисто -раз вы упоминаетет одного молодого человека который раз сказал вам в инете что вы ему нравитесь и при этом мимоходом упоминаете остальные 60 предложений о дружбе.. Вы сами к нему явно не равнодушны. Поэтому начхать чего он там думает - нравится - вперед и с песней...
Бекжан .
Инна Шабленко Уже нет!!))
Пустышка!!(
У меня аналогичная проблема.... Я думаю, что это происходит оттого, что человекм не умеет ценить того что имеет!
А может он просто запал на тебя. И он не привык когда ему отказываюткогда он просит, вот и достает тебя.
Андрей Башаев
Вообще не зацикливайся на этом, живи как хочется и делай что хочется. А еще лучше что бы было это все реально.
Glow Company
самоуверен наверное в себе слишком!
Ваня Днепров
А Ваша самооценка не завышена часом?
Пошли его на ...уй !!!
А что не будешь? И не думаю что ты из красавить, так как красивая женщина такую ерунду не писала бы и фото не скрывала.
Инна Шабленко Ошибаетесь !! девушка..
Мои фото открыты для всех халавщиков...
не пробовали найти ответ в себе?
Я думаю, что это лишь начало и ничего хорошего тебя с ним не ждет
Инна Шабленко С такой аватаркой как у вас - 100 процентов !!!