Отношения
Девушки, как вы думаете, почему часто происходит такая ситуация, что...
... парни, которые не просыхают от алкоголя, которым чужды нормы поведения, мозг на уровне средней школы, совершенно не желающие прилагать какие-либо усилия в жизни так популярны среди вас, а трудолюбивые, не гуляющие, воспитанные и умные ребята остаются на задворках, постепенно обрастая скорлупой забвения с вашей стороны и постепенно ещё более отдаляясь от вас? А потом вы ещё и жалуетесь, что мол все мужики уроды и т.д.Мне всегда казалось что девушки - очень мудры по природе своей, но глядя на вас со стороны всё больше в этом сомневаюсь...
Привееет)) ) Вася, значит надо побольше бывать в обществе, чтобы тебя заметила какая нить, добрая, чуткая, ласковая девушка)) ) Я два года была одна, после расставаняисо своим парнем, не могла найти себе достойного партнёра, ты прав, девушек окружают в основном пропитые избалованные бабники, ко всему прочему ещё и обросшие скорлупой и не проявляющие желания завязать отношения, поверь мне любая девушка где бы она не была в первую очередь думает не о ночи прекрасного секса-на один день, а мечтает о романтичеких встречах и т. д. ну это я про себя, и мне кажется большинство таких. Поэтому не теряй веры в Девушек и будт общительнее, не бойся ничего, даже если кто то будет отказывать, пытайся, добивайся и всё получится)))) )
А меня наконец судьба свела с тем кого я ждала все эти годы с трудолюбивым, не гуляющим, воспитанным и умным мальчиком.... =)
а вы пробовали не сидеть дома и не жаловаться на судьбу на людей? может больше нужно дела? искать пытаться двигаться? если так сидеть вечно в инете сама любовь и счастье не постучит в дверь!
Вот как вас распознать? Выже сами и шага навстречу не сделаете, даже шанса не даёте вас заметить. Скромность - это хорошая черта девушек, а парень должен действовать и быть уверенным в себе, а не сидеть на задворках и ждать когда его заметят. Глядя на вас скромняг со стороны всё больше начинаешь сомневаться, а способны ли вы быть мужчиной во всех отношениях или из таких, как вы получаются только подкаблучники?
спросу нету давно на хороших парней. .
если нужен успех, веди себя подрянней. .
ведь женщины любят подонков,
только они оставляют хороших потомков....)))))
ведь женщины любят подонков,
эта история не про меня) я слишком уважаю себя, чтобы свою жизнь связывать с такими "отморозками"....мне нравится такая формула хороший парень = хорошая девушка....
Мудрость приходит с возрастом!:) )
а подростком не так уж важно кем станет человек в будущем: )
эт жизнь!
а мне кстати такие парни никогда не нравились...
эт жизнь!
не все мудры. многие тупеют, общаясь с вышеназванными.
найдете вы себе достойную девушку, только не хватайте что попало от безысходности- растеряете ваши и без того редкие мужские качества- ум, уважение к женщинам, образованность.
ну, вы прямо таки, редкий экземпляр, очень приятно, что достойные мужчины остались. но это, наверно, за малостью лет.
с возрастом пройдет, скорее всего, как почти у всех мужчин.)))
лично у меня всегда парни были скромные, не гулящие, воспитанные, только с такими я и могла общаться, муж далеко от таких не ушел, умный, красивый, трудолюбивый, "золотые руки"
это все звисит от людей
"Плохие парни" пользуются спросом только у юнных девушек!!!
Вот такие мы Дуры!!!!
C такими парнями весело чуствуеш себя свободно
Не на тех девушек смотришь! Смотри на таких как и ты, а не на тех, которые всегда в ценре внимани. Именно серые мышки и есть самые нормальные, ведь это кажется что они серые, а в реале...
Милый мой, это не так, не все девушки такие, какими ты их описал.... Просто может тебе не встретилась еще та, которая оценила бы тебя по достоинству.. . Но ты не переживай, все у тебя будет хорошо и ты обязательно найдешь свою любовь.... Желаю удачи и с наступающим тебя)))))