Отношения

Если происходит такая ситуация, как лучше поступить ? (вн.)

бывает такое, что парень с девушкой ссорятся...Девушка психует, говорит, я не хочу тебя видеть (или что-то в этом духе).
Говорит, я иду сама, не нужно меня провожать...

Что делать в этом случае:
1) сказать ей "я должен убедиться, что с тобой всё в порядке пока ты не дойдешь домой, поэтому я иду с тобой!!!"

2) Просто дать ей уйти...

Как будет правильнее ? побежишь за ней, подумает, что подкаблучник (тряпка) без неё никак...оставишь одну - подумает, что она не нужна парню...
можно пойти за ней на некотором расстоянии, чтоб не видела пусть напсихуется всласть, но тем не менее, будет под присмотром и до дома дойдет живой и здоровой, ну, а в случае чего вы можете быстро оказаться рядом и надавать по шапке негодяям, если такие найдутся и захотят пристать к вашей девушке.
Олег ...
Лучший ответ
следовать здравому смыслу, если ночь, луна, запасной путь, конечно, лучше проводить, не важно, что она подумает, главное, не придется переживать, мало ли что может случиться
Ольга Борисова
Я бы первый вариант оценила, вообще, как вы выражаетесь "подкаблучник и тряпка" совсем не так определяются....
Аля Макарова
1) сказать ей "я должен убедиться, что с тобой всё в порядке пока ты не дойдешь домой, поэтому я иду с тобой!!! "

Это очень мужественный и благородный поступок!... Какая "тряпка"? ((( Почему мужики думают, что быть рыцарем - значит, стелиться, а настоящий мужик в их понятии харкает и дает в морду. НЕВЕРНО!!! !

Пусть психует, а ты все равно проводи ее до дома молча.
менстряк-собака делает свое дело)))
Бывает такое, что парень с девушкой ссорятся из-за того, что парень ведет себя как тряпка, бывает, что ссорятся из-за того, что парень ведет себя как козел. Ход мысли ясен?
А потом хоть провожай, хоть не провожай, все равно уже оставил у нее, о себе, соответствующее впечатление. Веди себя как нормальный мужчина, и будет тебе мир и любовь .
Aidai Kuramaeva
всё-таки проводить