бывает такое, что парень с девушкой ссорятся...Девушка психует, говорит, я не хочу тебя видеть (или что-то в этом духе).
Говорит, я иду сама, не нужно меня провожать...
Что делать в этом случае:
1) сказать ей "я должен убедиться, что с тобой всё в порядке пока ты не дойдешь домой, поэтому я иду с тобой!!!"
2) Просто дать ей уйти...
Как будет правильнее ? побежишь за ней, подумает, что подкаблучник (тряпка) без неё никак...оставишь одну - подумает, что она не нужна парню...
Отношения
Если происходит такая ситуация, как лучше поступить ? (вн.)
можно пойти за ней на некотором расстоянии, чтоб не видела пусть напсихуется всласть, но тем не менее, будет под присмотром и до дома дойдет живой и здоровой, ну, а в случае чего вы можете быстро оказаться рядом и надавать по шапке негодяям, если такие найдутся и захотят пристать к вашей девушке.
следовать здравому смыслу, если ночь, луна, запасной путь, конечно, лучше проводить, не важно, что она подумает, главное, не придется переживать, мало ли что может случиться
Я бы первый вариант оценила, вообще, как вы выражаетесь "подкаблучник и тряпка" совсем не так определяются....
1) сказать ей "я должен убедиться, что с тобой всё в порядке пока ты не дойдешь домой, поэтому я иду с тобой!!! "
Это очень мужественный и благородный поступок!... Какая "тряпка"? ((( Почему мужики думают, что быть рыцарем - значит, стелиться, а настоящий мужик в их понятии харкает и дает в морду. НЕВЕРНО!!! !
Пусть психует, а ты все равно проводи ее до дома молча.
менстряк-собака делает свое дело)))
Бывает такое, что парень с девушкой ссорятся из-за того, что парень ведет себя как тряпка, бывает, что ссорятся из-за того, что парень ведет себя как козел. Ход мысли ясен?
А потом хоть провожай, хоть не провожай, все равно уже оставил у нее, о себе, соответствующее впечатление. Веди себя как нормальный мужчина, и будет тебе мир и любовь .
всё-таки проводить