Отношения

А вот представьте, такая ситуация. Как бы поступили?

У вас пышная свадьба вы любите друг друга, потом у вас рождается прекрасный ребенок, у вас все хорошо и замечательно, но после 2х лет брака наступает период скандалов, и вы ссоритесь изо дня в день, по пустякам. А потом начинаете друг друга ненавидеть, но уйти не кто не осмеливается т. к. ребенок, да и родственники не поймут. И что же вот так жить с нелюбимым (ой)?
Петр Аулов
Это в принципе невозможно. Я с любимыми не скандалю. А если даже и есть какие претензии, то либо уступлю, либо буду молчать. Поворчать могу разве что "для проформы", в целях воспитания, чтобы не расслаблялись сильно....
В молодости у меня был друг, который постоянно ссорился со своей девушкой. Я ему сказала, что женщины народ эмоциональный. Если она "нагревается", то отвечать ей не нужно ни в коем случае. Скоро она сама с собой выговориться и утихомирится.... Вскоре они поженились. Живут в счастливом браке, душа в душу, почти 20 лет, 2е детей. Недавно друг приезжал в мой город, мы встретились, пообщались. Он мне сказал, что счастлив в браке только по одной причине: если чувствует, что жена начинает "запиливать", то он молчит, что бы она ни говорила. Иногда сам себе говорит про себя: "Молчи, В.... молчи! " Чтобы жена не зацепилась за какое-нибудь слово и не распалила скандал. Она походит, походит, выговорится сама с собой, потом приходит, садится к нему на колени, и снова у них мир и лад. И всё как ни в чём ни бывало. Потому что молчание - золото! Но женщине трудно удержаться от слов. А мужчина, если сильный, уверенный, и любит свою жену, не будет её языку пищу давать, когда женщина в эмоциональном возбуждении. А потому что беречь друг друга надо в семье. И кто может уступить, тот пусть и уступает. Обычно это тот, кто сильнее и мудрее. Странно, если это будет в доме женщина.
Атай Магомедов
Лучший ответ
Атай Магомедов Иногда после рождения ребёнка у женщины может нарушиться гормональный баланс, из-за этого характер может сильно поменяться, и не в лучшую сторону. Надо врачу эндокринологу жену показать.
У нормальных так не бывает
Ильдар Сафаров
Во1: период скандалов, еще не означает, что любовь прошла, завяли помидоры.
Во2: если не любишь через 2 года, то скорее всего не людил (а) и до этого, значит стоило думать головой, прежде чем вступать в брак и рожать ребенка, любовь и влюбленность -не одно и то же.
Во3: что делать сами решайте, тут каждый случай индивидуален .
Максим Якшин
Тут надо идти к семейному психологу и разбирать всю бурду... Не разлюбляют мужи жена друг друга всего за 2 то года. Я уже 8 лет живу и все так же влюблен
Я могу тебе сказать что у меня не когда такого не будет. Такое может быть только у людей закрытых друг от друга. проще говоря не слышащие люди.
а разве у армян есть имя Заир?
Петр Аулов А кто то говорит, что я армянка?
Девушка, люди скандалят не из-за того, что "завяли помидоры", а просто из-за банального неумения жить в мире и чем-то жертвовать ради своей семьи. Если вы возненавидели мужа из-за скандалов, то вы просто балованная принцесса, которая привыкла, чтобы все было так, как она хочет.
Да, вот так люди и живут. А как же еще?
Из - за чего? из - за скандалов ненавидеть, не смешите хоть.
Аля Фирсова
Петр Аулов Да нет не только скандалы, слова сказанные друг другу, унижение, да и в общем обстановка.
блин, незнаю дажн)