Отношения

как правильно поступить, если случилась такая ситуация.

Встречаешься с парнем уже месяца 3, вдруг объявляется девушка и заявляет что она встречается с твоим парнем уже месяца два, приезжает к нему домой в твое присутствие и в его, начинает выяснять с ним отношения, она говорит что они еще встречаются а он что они уже расстались 1,5 месяца, но она об этом и не знала. Как поступить?
ну сама посчитай даже если он с ней расстался 1,5 месяца назад, а с тобой он 3 месяца встречается, то получается что как минимум первые 1,5 месяца ваших отношений он тебе изменял с ней, то есть он сам признает измену! а тебя как лохушку 1,5 месяца обманывал. тебе че это нравится! пендаль ему под зад и пусть отдыхает!
Ирина Рудермель
Лучший ответ
тогда пусть парень лично при ней и при тебе определится и скажет с кем он остаётся.
Bobo Homidov
Сказать ему что либо ты уходишь либо она.
Myrat Charyev
Это водевиль какой-то дешёвый. Не хотела бы я оказаться на вашем месте.
Семья Кобловых
ну может он не конкретно сказал ей, что они уже не пара.. . она думает, что шанс есть. Поговори с ним начистоту.
Да слать его надо, по моему он вам двоим голову дурит.
Андрей Паняев
познакомить ее со своим бывшим парнем
голова кипит от таких страстей. Тут двоякая ситуация, доверяешь ты ему или нет. Я бы верила ему, он всё же ближе, а эту девку просто пошли. Чего она привязалась к твоему парню, где её гордость?
Кто-то из них явно врет. Надо выснить кто. А вообще надо спросить его, кого он выбирает. ак в их отношения вмешиваться не стоит.
Нет, нет.
Перекладывать на кого-либо ответственность в таких вопросах — плохая идея.
Правда.

Это ведь Ваша жизнь. И только Вы сами знаете, как поступить.