Отношения
со мной случилась неприятная ситуация... как мне поступить? я на грани уже...
недавно прикололись одноклассники... издевались надо мной.... писали про меня всякую хрень в микроблогах... чего не было, теперь не знаю как поступить.... некоторые меня ненавидят, у меня даже истерика была по этому поводу... ненавижу свой класс (некоторых людей)... что мне делать? как поступить???
Если это неправда, тогда чего тебя это задевает? Выход тут только один: четко и ясно всем заявить, что это все вранье и было написано умышленно, что бы подставить. Ну а раз это дети, то даже и пытаться не стоит. Тупо забить на это все и не париться. А если уж кто-то изза этого вранья стал тебя ненавидеть, то это уже их маразм: ) Не переживай, вообщем. А как вариант покажи все это родителям: ) дальше будет веселей ;)
ну и пусть себе придуриваются, чо ни одной подружки у тя нет? не обр внимания....
Скрыться в Мексике
Ой да забей на них! Живи-радуйся-цвети и пахни:))))
Покажи, насколько тебе на все это наплевать и ты будешь выше их. И не огорчайся, поверь в жизни будут огорчения куда серьезней. И все переживается!
Банально не реагировать никак на это все! Понимаешь, человека часто угнетает на то, что его обзывают, а то что он сам начинает так думать. Просто оставайся такой как есть и думай за себя, потому-что это твоя жизнь и твой путь. А так все это, конечно, банальная детскость, тем более если это школа. Надо пережить это время и все.
Ну если уж совсем невмоготу то переведись в другую школу или класс. Но не в коем случаи не пытайся как-то отомстить. Бог им судья, каждый получит в этой жизни за все - это я тебе точно говорю.
Проигнорь.... школа кончится один хер. Начнешь новую жизнь.
в начале нужно было делать... сама позволила, что теперь сделать ты сможешь
ну раз изменить нечего нельзя, и они написали про тебя инфо, не общайся с этими людьми, вообщем забей, или перейди в другую школу.
Ничего не выясняй и не доказывай. Собака лает, а караван идет. То . что они сделали - это расчет на слабую личность, что бы растоптать. Будешь плакать и устраивать истерики -будет еще хуже. Заводи себе друзей со стороны, и таких, которыми можно гордиться. Не общайся с людьми, которые тебя оболгали- ни одного слова, ни одного поворота головы в их сторону. Они не существуют для тебя . Поверь, все устаканиться .
Да забей на них!!! Пусть кинут в тебя камень, если сами без греха! Ходи с гордо поднятой головой и улыбайся. Ничто так не пугает людей, как загадочная улыбка.