Отношения
Неприятная ситуация. Что делать?
Сложилась вот какая неприятная ситуация: Вчера на работе отмечали ДР сотрудницы. Я "перебрала", пьяная была. И "додумалась" позвонить мужчине, с которым встречаюсь, чтобы он заехал и забрал меня к себе. Он заехал, забрал, всё ок. Но в каком я была состоянии... сегодня до меня дошло, мне стыдно... сама себе противна была... Как себя теперь вести, что делать?...
вот если б не приехал и не забрал-вот тогда и можно было бы задуматься " что делать? "...а так... забыть о том, в каком состоянии была, умыться, привести себя в порядок и голову повыше!! ! )))
да не парься))) он молодец
ну и что все люди
да ничего не делай...))) Веди себя, как вела всегда...
Ничего не делать. Такое может случится с каждым. Главное, чтобы это не вошло в систему. Не переживай
да он поймёт!:))
веди себя нормально! не парься!
У кого не было? ! ))))) Просто впредь не стоит повторяться, раз потом самой от себя противно! )))))))
сама была в похожей ситуации 2 года назад. Тоже было стыдно.
не парься, всё будет хорошо. Он и не напомнит сам тебе об этом, если нормальный.
Я д
Я думаю не стоит так переживать, скем не бывает! Обьясни ему что просто не расчитала, ну перебрала! Праздник
отмечала! Веди себя естественно, как всегда !!!
Может просто рассказать ему как было, сказать что этим мало балуешься и поэтому не рассчитала.. . Можно сделать маленький сюрпризик, как бы в благодарность за его отзывчивость и внимание...
как обычно!! ! не грузись!!!
было вчера и все. сегодня новый день и не стоит себя изводить. можно если хочешь извиниться-и на этом забыть эту неприятную ситуацию
А че теперь парится, что было то было!
пусть привыкает-если станет мужем, еще не такую увидит
Ничего не делать, такое ведь не каждый день приключается, он должен понять
всякое бывает, расслабьтесь))))