Отношения
У меня в жизни произошла очень неприятная ситуация: меня пытался изнасиловать муж моей лучшей подруги.
Я решила не говорить никому ничего... Как мне поступить?
я советую все расказать.... в свое время я промолчала и до сих пор жалею что не осмелилась сказать а теперь уже позно
И чё? Не дала? :)))))))))))))))))))
изнасилование можешь предотвратить только ТЫ.
все зависит от тебя. хочешь ты таких отношений или нет.
в гости приходи. и одевай поскромнее одежду. и веди себя нормально
а оставшись с ним наедине, объясни что будет так делать. придется рассказать подруге и твоей жене
Если подруга настоящая, то с ней все останется по прежнему, а с ним то вам че дружить? Скажите ему, что еще раз до вас дотрониться и кранты, не бойтесь, таких падонков пугани как следует и обосруться! Они то ни на что не способны кроме пакости...
Как бы тяжело не было, а расказать всеже надо. Возможо потеряешь подругу, но молчать не выход. Если он раз попытался, может еще раз все повторить. Или просто держаться от них подальше. А подругу жалко, что лучше чужую против воли трахнуть, чем родную по любви!
Лучший вариант, как можно избегать общения наедине. При нем держаться серьезной. Поймет. Даже зауважает. И дружба на дальше продлиться. А поддадитесь.... ХАНА всем отношениям!
Если скажешь - тебе не поверит подруга и вы поссоритесь, а скажешь - все равно не сможешь находиться в компании с ее мужем...