Отношения
У меня уже очень давно есть чувства к бывшему мужу моей подруги!!! Но есть проблема..
Тогда, год назад они собирались пожиниться! Я разговаривала с подругой напрямую, и она мне призналась что его совершенно не любит! Я дала ей совет что бы во всем призналась своему парню.. Так она и сделала! Потом произошла крупная ссора со мной. Перестали общаться! Они все таки поженились! Она кстати очень эгоистичная!!! Её даже родная мать ненавидит, и даже сказала что "моя дочь всех, и меня в том числе использует в своих целях"! Это действительно так, без преувеличений! ОНА ИЗМЕНИЛА СВОЕМУ МУЖУ! Причем они были венчанные! Он сейчас мягко говоря в депрессии.. Теперь о себе! Как только я его увидела, у меня в душе будто молния сверкнула! Я постоянно убивала в себе эти чувства к нему (точнее не развивала). Так как я знала что он безумно её любит! Может и до сих пор любит не смотря на измену! Подружка пишет что любит совершенно другого человека, а с мужем все отношения кончены! Я хочу попытать свое счастье! Может мне удасться завоевать его сердце? Написала сообщение в контакте, он не отвечает... Может ему до сих пор больно то прошлого? Как ему помочь? Я готова ждать годами один только его взгляд на себя!!! Если все остальные парни раньше для меня были просто погулять, развлечься! То сздесь сердце просто сжимается при одном только воспоминании о нем... Но как мне подступиться? Как намекнуть о своих чувствах, если боюсь его спугнуть?!
Дайте ему время прийти в себя. Потому что невозможно сейчас начинать новые отношения, когда на сердце такая рана. Не слишком навязывайте ему свое общество. Дали понять ему, что он вам не безразличен - это уже много. Потому наберитесь терпения.. . Никогда не критикуйте и не ругайте свою подругу при нем - это совет на будущее (если завяжутся серьезные отношения с ним).
Я не понимаю, ты правда тормоз или прикалываешься. Мужиков из семей, от детей уводят, а ты разведённого одинокого мужика боишься как-то там спугнуть. Извини, но как женщине тебе грош цена. Или ты ещё не женщина?
боятся идти на контакт уже не стоит.. . Спугнуть того, кто тебе и так не пренадлежить невозможно)
На подругу не оглядывайся)
Спугнуть можно того, кого почти поймал, а тебе до этого еще далеко. Поэтому взгляни на ситуацию трезво. Что ты имеешь сейчас? Ничего? Как можно лишиться того, что ты не имеешь? Я бы в подобной ситуации пошла ва-банк, а не просто намекнула. Конечно не стоит на него бросаться, у него должно быть право выбора, но и Вам терять нечего, просто скажите, что он Вам не безразличен.
в ваших жилах играет скорее не любовь, а жалость. именно она движет вами, ведь мужчины они как дети, их надо защищать, оберегать. не берите такой груз на себя, он сам через некоторое времяпридет в себя и будет жить дальше. Ищите себе мужчину сильного и смелого, чтобы он вас жалел и оберегал, а не вы его.
Я думаю надо подождать, когда они разберутся в своих отношениях! Если найдут выход и сохранят семью, то думаю, если Вы его любите надо смириться, и радоваться за любимого, что он счастлив! А если разбегутся-зеленый свет, дерзайте!