Отношения
Мне тяжело до сих пор. Бывший муж живет с моей подругой.
Я с ним встречалась с 14 лет, ему было 20 с хвостиком. Вначале все было как у всех. Потом отношение начало меняться. Ревность, подозрения с его стороны, запирал дома, не разрешал краситься, гулять, одевать юбки (он русский). Я как обычная малолетка делала ему пару раз на зло (Иначе как так, за что я получаю? а тут хоть за дело). Изменяла чего уж там. Хвасталась об этом подругам (дура конечно). Но и про него тоже говорила. Они знали как мне с ним не легко. Помню как он выбивал из меня пароль в вк, когда узнал, что я там зарегилась. В мои 21-22 года я ушла от него, точнее он накопил долги и решил расстаться временно пока их не разгребет. Я за это время быстро вышла замуж и родила ребенка. Он меня молил его бросить. Клялся измениться. В ночь перед свадьбой писал под моими окнами о любви (я его первая любовь, и по его словам первая в сексе). Знаю что у него была девушка, но не сложилось. Потом оказалось, что он встречается с моей лучшей подругой. Для меня был шок. Еще и потому что с семейными заботами я уже очень с ней давно не общалась. Разве что в соц. сетях. Другая наша общая подруга рассказала мне, что она просила этот факт скрывать. Пока та не будет готова. И то что когда мы расставались, я забрала не все вещи, а точнее меньше половины. Как моя подруга мол их брезгующе выбросила. Даже баба до нее этого не сделала. Меня гнетет этот факт. В соц. сетях мы дружим. Удалить не решаемся. Но она от меня скрыла все фото. Кроме аватарок. Меня что-то гнетет. Что понять не могу. Помогите разобраться.
Люди не меняются.... ещё сыну сказала, когда в садик ходил: Взрослые - те же дети, только ростом больше. Вика вырастит и будет такой же дурой с неадекватным поведением, Вадик всю жизнь ныть будет, а сережка драться... Так что, не изменился бы ваш бывший НИКОГДА! жалеть не о чем, переворачивайте страницу - оставьте его в прошлом, а бывшую подружку смело удаляйте... Вспоминайте, учитесь на ошибках, но не жалейте - это всё уже не ваша жизнь..
У тебя своя семья, тебе не пох что у них там происходит без тебя? Думай лучше о своём муже и ребёнке
Вы ошибок много сделали заставляя его ревновать. За это он вас и ревновал сильно. А когда вы резко замужь вышли, так это предательство- отсюда и ненависть.
Олег Хохлов
Бред... дополнение прочтите, если не всю суть ситуации поняли. Разжевала.
Виктор Сермягин
Вот так сразу и нужно писать. Мы гадать не умеем. Жалость вас беспокоит. Вам жалко его, а он больной человек. Видимо его предавали ранее.
Вы так ещё и свою нынешнюю семью проeбeте. Подумайте лучше о муже с киндером, а не о бывшем траxале.
Олег Хохлов
Да я думаю конечно))) меня просто убили слова второй подпруги, что та выкинула мои вещи с брезгливой мордой. Она думаю не понимает с кем связалась. Судя по всему она сама теперь прячет свою стр. в соц сетях от него. История повторяется.
Так он педофил был. Его должны были на зоне в жопу драть
Да забей ты на это. Живи в своё удовольствие)
Девушка, ну не сидеть же ему вечно в холостяках! Он Вас маниакально ревновал-ДА, и ушли Вы от него не зря. Только у Вас семья, ребенок, а ему что делать? Не оставаться же холостяком всю жизнь? Может, человек осознал всю гавнистость своего поведения, изменился или временно сдерживается, чтоб не разрушить новые отношения. Это уже самолюбие у Вас задето. Но в любом случае задето зря-у Вас своя жизнь, с подругой Вы и так не сильно контактируете. Можно сказать, она БЫВШАЯ подруга. Вот только смущает меня тот факт, что он нашел себе пассию с Вашего (пусть и бывшего) окружения.
Олег Хохлов
Я думаю ему с ней легче, т. к. он хочет или хотел вернуть чувство того времени со мной. Вызывать что-то типо дежавю. Т. к. с другого круга общения он уже пытался. На бывшего мне по, ощущениям наплевать, суть не в этом. Я сама не знаю что меня гнетет. По поводу быть одному, ну это тоже как бы не ответ.))) Ведь подруга могла и солидарность проявить. Не встречаться с ним. А уж тем более не выбрасывать мои вещи. Вернула бы мне. Но видно, что она очень зла на меня. Хотя злиться должна я. Меня это задело.
Олег Хохлов
Они пол года скрывали свои отношения. А точнее она. Т. к. его нет в соц. сетях. Вторая наша подруга говорит, она очень боялась если я узнаю.
Твоя лучшая подруга ненавидит тебя, возможно это из-за него. Точной причины не могу сказать
Низко с твоей стороны что ты ему изменяла и не раз! ты никогда не будешь верной и преданной женой, мне тебя даже не жалко что он вместе с твоей подругой - значит она его ценит и любит, не то что ты, всего доброго.
Олег Хохлов
Он сам выбрал малолетку. То есть меня. Страшно ревновал просто так и бил за это же, а я уж как свойственно всем подросткам делала все на зло. Мать я хорошая. Мне уже 25.С мужем все замечательно, на лево смотреть даже в мыслях нет.