Отношения

Звонит бывший муж.Жалуется на свою "подругу".Че хочет?

Расстались полгода назад.Вместе прожили 18 лет.. Расстались,потому как потеряли интерес друг к другу..
N?
Natiq ?sg?rov
да просто не отвык он тебя похоже
пусто ему без тебя
Анна Белевич
Лучший ответ
Жалости))) ) оно вам надо?? ? если вы расстались без крови, как друзья можете поржать с ним)) ) если крови было много ответьте, что она теперь пьёт то, что он выпил у вас... и то что сейчас происходит тока цветочки))) ягодки будут потом)))
че непонятного? курсы проведи с ней.. .
заодно бабок срубишь...
Юля Качконога
мой тоже жаловался, говорил что не понимают друг друга, при том что мы еще не в разводе, прожили 10 лет в браке. ни че не хочет, просто наболело ему, не кому выговориться. то он на вас жаловался, теперь вам на нее.
Юрий Кувшинов
Сочувствия хочет и жалости. Как ни как, а все же близкие люди, хоть и разбежались. Если вы " бескровно" расстались, то он так и будет всю жизнь считать тебя своим лучшим другом и всегда советоваться с тробой будет и жаловаться тоже будет только тебе. Кто ж лучше тебя его поймет...
Aigera Shalkharova
все фигня. . он тебя как друга просит помочь! что сложно?
ну вы близкий ему человек, который его хорошо понимает, вот он и ищет поддержки.
Он расценивает вас как своего друга и теперь просто хочет сочуствия и совета.
Вопрос в том что хочешь ты? Тебя волнуют его звонки ещё? Подумай.
Султан Амиров