Отношения

Бывший муж,живет с моей подругой,недавно стал бегать ко мне.Зачем?

Вот все они такие (шутка).
Евгений Рагозин
Лучший ответ
И ты ему еще ноги не переломала?!
Марина Власова
Алексей Атамась Переломала бы,да жалко,ребенок от него
мексиканский сериал
она те не подруга
Оксана Киреева
Соскучился или понял, что там, где он сейчас-это не то....
Сравнивает...
Николай Егоров
вообще-подруги жен это не самый оптимальный вариант бросать жен)) ) не замужняя подруга уже должна отпугивать и давать повод задумать.... но эти козы просто знают как раздвигать ноги.... и многие лохи теряют контроль)))))
Pawel Kopczynski
Алексей Атамась Дело в том что она тож замужем и у нее есть сын. Муж ей изменял а потом еще и колоться начал вот она и на моего прыгнула
двумя зайцами
сначала хотела пофилосовствовать- че нить умно-мудрое. . а потом поняла- мудак он.. .
"повезло" подруге Вашей
ответить мож по-разн... смотря чё вы тама творите... с бывшим...
Алексей Атамась У меня ребенок от него и он под придлогом типа на ребенка посмотреть.А сам ко мне пристает. Следит за мной постоянно контролирует дома я или нет вобщем не дает жизнь наладить личную. А сам от нее не уходит
Алексей Атамась Я ушла от него год назад. Он пил гулял играл в аппараты с ребенком не возился . Я ушла он начал за мною следить обзывать потоскухой обливать грязью на районе среди своих друзей. Потом втихушку начал с моей подругой шастать а та тож замужем с ребенком ей муж изменял потом колоться стал она терпела терпела лечила его потом с моим начала трахаться гулять ребенка своего бросила на мужа наркомана. Вобщем дурдом,в одноклассники ко мне почти каждый день заходит в статусе пиит как ей хорошо и спицом чтоб я видела а я с ней дружила 9 лет и еще сопли ей вытерала. Мне оч обидно что она такая сука
цените себя - живём один раз, не нужно прощать измен.
любовь возможна лишь без грязи. а измена - это грязь.
Алексей Атамась У меня сын от него маленький. Он не дает мне личную жизнь наладить а сам от нее не уходит. Не понятно чего ему надо
Алексей Атамась Эта дура идет у него на поводу,мне не верит. Постоянно заходит ко мне в одноклассники пищит в статусе как ей хорошо с ним. А этот следит за мной,не дает наладить свою жизнь
Алексей Атамась А я и замуж за него не вышла. У нас был гражданский брак. Когда у меня появился друг,так этот подошел к другу и сказал чтоб его близко не было. Тот в шоке,грит вы там сами разбиритесь сначала что у вас,пока я его сам не убил. Вобщем тут все говорят тока о нас. Этот все вынюхивает ходит чет все пробивает за меня,сплетем на водит,спицом чтоб никто не подходил ко мне. Все в шоке вобщем. А подруга кругом за ним бегает названивает этот за мной. Кароче жесть!:(((((
А зачем Вы пускаете его?
Engin Akurek
Алексей Атамась У меня от него ребенок,это как раз предлог зайти
Engin Akurek А, простите за бестактность, Вам нужен этот бегающий бумеранг?
за сексом
Что-то там не ладится.... На всякий слуачай налаживает отношения... но это только на всякий.. 0))
вот козёл! может определиться не может, а может просто за сексом, а может просто привязанноость еще осталась, но возвращаться не собирается. в любом случае -держи дистанцию, не давай волю чувствам. пусть сначала оперделиться, проучи его хорошенько! чтоб запомнил и не повадно было больше! но пока не строй никаих надежд и планов, просто наблюдай за ним и мучай его. а когда он упадет к твоим ногам- если это конечно произойдет - он должен раскаяться, при тебе позвонить подруге и жестко сказать ей что у них все кончено! и гарантиии с него какие-нибудь возьми материлаьные - например, машину на тебя записать - и объясни ему, что это будет для тебя доказательством его любви к тебе, т. к. потрахать он может и ее, а машину на тебя запишет - значит любит. пусть сделает для тебя такое чго для других и для нее не делал. а если не вернется - сохраняй достоинство, держись!
Мария Дробкова спроси у него - на что он повелся? - на сиськи и письку? - тогда он еще не созрел для отношений и вам не попути! в душу ее влюбился? - тогда что ему от тебя нужно?...пусть объяснит и не позволяй быть запасной и манипулировать тобой! скажи ему жестко - пусть сначала определиться кто ему нужен и только пото ты будешь строить с ним отношения! а если ему все это не нужно - ну тогда не известно кому еще повезло.! жаль что он такой скотиной оказался и подруга тоже..
Алексей Атамась У меня сын от него. А он сказал если с ней не сростется,вернется ко мне. Как будто я его жду. Он свою машину в аппараты проиграл и ездит на ее машине. Свою хату сдает а у нее живет. Мне не дает личную жизнь наладить следит за мною
Алексей Атамась А я так и делаю,но он такой настойчивый ломится уже не в домофон а сразу в дверь. Это ребенок просит и я сдаюсь он его чует и постоянно зовет папа
Алексей Атамась Он не запишит,мать его собственник квартиры,он ее настроил против меня так что она даже не интересуется своим внуком. А та сучка,в одноклассниках мне пишит,чтоб я не лезла в ихнюю жизнь чтоб было ваше стало наше хотя я ваще к ним не лезу мне пофиг как они там это ихние дела. Это он ко мне лезет следит за мной названивает. А она мне не верит идет у него на поводу. Он у меня как то ребенка взял на пару дней так я его месяц не видела трубку не брал а всем ходил и говорил что я от ребенка отказалась что у меня дома притон. Вобщем кошмар :(((((( еле забрала сына своего
Алексей Атамась Спасибо,так и сделаю!:) хоть подруга- все равно ее жалко,если узнает в шоке будет.
Вообще-то странное сочетание " бывший муж, подруга" Действительно ...ЗАЧЕМ?
Всё познаётся в сравнении. Гони его в шею. Прежних отношений не будет.