Отношения

Парень хочет ребенка-а я против! Мне 27 есть дочь 5 лет от бывшего мужа... Живем 4-й год вместе.

Страшно да?? ? Любая женщина Вас поймёт в вашем положении. Я думаю в глубине души вам бы тоже хотелось, но страх остаться с двумя детьми без отца, исключает мысли о втором.. . Вот я для себя решила, что у ребёнка обязательно должен быть братик или сестра, потому как, если не станет меня, то у него хоть ещё родной человечек останется на этой земле. Но тоже боюсь, потому у меня условие, для того кто захочет, чтоб я ему родила, он должен обеспечить гарантию, что если вдруг наши пути разойдутся, то хотя бы у моих детей будет крыша над головой, и стабильно хлеб с маслом. ( имею в виду, чтоб переписал часть имущества на своего ребёнка) меркантильно, но когда речь идёт о будущем детей, на всё остальное плевать....
Светлана Макаревич
Лучший ответ
он уйдёт от вас
и будет прав
Blood Kate
печальный вопрос, после развода я думаю очень многие детей остерегаются рожать
Желание иметь своих детей- это нормально, по-моему. Если Вы не хотите больше иметь детей-это Ваш выбор, но он найдёт ту, которая родит ему ребёнка с большим удовольствием...
Volna Tumen
Виталий Штребель ну появится еще одна мать одиночка но уже не эта)))))))
авы женаты, прежде всего???? если не хочешь можно кучу отмазок найти, жилплощадь не позволяет, с работы непонятно что, и тд
надо расписаться- не рожать же незаконнорожденного ребенка. . а второе - некоторые мужчины считают, что полноценная семья- это когда есть общие дети. . что вы становитесь не только близкими людьми, но и еще и родственниками- так как есть человечек с вашей общей кровью..
Это очень хорошо, что он хочет от Вас ребёнка. Но Вам лучше прежде сделать 2 шага. Первое-расписаться. Второе-пойти к психологу и проработать с ним свой страх, чтобы на Вашу дальнейшую жизнь не влиял Ваш предыдущий негативный опыт. Так всю оставшуюся жизнь можно провести в страхе и отказаться от своего счастья с хорошим человеком. В любом случае, выбор за Вами: Вы хотите бояться ине дать себе шанса или хотите ничего не бояться и дать себе шанс быть счастливой.
Так, он тоже скоро может перейти в разряд бывших! Ему же тоже своего хочется от тебя! Семья крепче будет! Или тебе этого не надо?
Vladislav L
Вы делаете ошибку.
вы наверное боитесь что родите ребёнка и он вас оставит потом уже с двумя детьми, но я думаю если вы 4 года вместе то этого не должно произойти
Виталий Штребель вовсе не факт! может все наоборот быть