Отношения

Она была моя лучшая подруга,а стала любовницей моего мужа!?Помогите разобраться...

Что -то странное происходит с моим мужем,на меня внимания ни какого,игнор-можно сказать.Живем мы уже почти 4 года вместе и 2 года в браке. У подруги тяжелая ситуация - не где жить,и я приняла ее к себе. Сначала я думала это все в шутку,а теперь понимаю что муж действительно что то попутал. Хвалит ее,жалеет ее, и все это на моих глазах. Иногда ловлю его взгляд который просто поедает подругу. Что делать мне в такой ситуации? И как себя вести?Спасибо!
я бы попыталась поговорить с подругой, хотя лукавлю, выгнала бы ее
Таша Горягина
Лучший ответ
подруга подругой, а личная жизнь важнее.
Скажите вежливой ей уйти, потому что сильно ревнуете.
гони на фиг свою подругу, с такой подругой и врагов не надо....
Подождите думать что она любовница... может это еще как раз на стадии любовницы... Советую вам поговорить по женски с "подругой" А вы уверены что она подруга вам!??? может это вы так считаете но не она!!! Однозначно надо ее переселять из вашего гнезда.. иначе.. муж ваш потеряет голову, совесть окончательно, и т. п.... Нельзя пускать 3-ю в свою семейную жизнь!! ! И с мужем поговорить. Нет кричать на него не надо... а спокойно как законная жена поговорите.. с ним. Что его вдруг стало не устраивать и т. п. И уже от туда отталкиваться.. и думать как жить дальше вам.
Удачи.
еще ктото верит в жен дружбу=)
Иван Зубович
История банальная, но мы, к сожалению, не учимся на чужих ошибках, пока сами не наступим на те же грабли... Понятно, что это была Ваша ошибка-пустить в свой дом жить даже самую лучшую подругу, но после драки кулаками не машут.... Конечно, подруга должна немедленно покинуть Ваш дом (.Жалко, что этого она сама не поняла и не сделала.) Но самое главное-решать этот вопрос ВАМ сейчас нужно очень МУДРО и ДОСТОЙНО, ибо окончательно не потерять своего мужа.
Выгони немедленно подругу, как ты вообще её впустила