Отношения

Помогите разобраться с мужем, или я его убью!)

Доброй ночи.. . у меня довольно странная проблема. Меня раздражает мой муж, когда мы кушаем.
Есть несколько моментов.
Первый.
Когда я ставлю тарелки с едой на стол, он внимательно изучает количество в обеих и в 4 из 5 раз выдает: У тебя лучше/вкуснее/больше. Причем совсем недавно дошло до маразма. Пожарив ребрышки, я решила избежать очередного конфликта, и положила ему отличные, мясные и зажаристые кусочки. Себе же оставила сплошные кости - думаю, ну хоть сейчас не будет возникать) И что вы думаете? Он закатил скандал, что я положила ему больше мясных, ведь он так любит косточки. Он полез руками в мою тарелку и переложил себе мои косточки, а мне скинул свои зажаристые. Ладно, думаю, не стала скандалить.
Дальше - хуже. За трапезой он достает соус/кетчуп/майонез и обильно поливает еду. Не важно что - мясо, хлеб, картошку или даже суп. Устраивает в тарелке такое, словно это уже кто-то пожевал и выплюнул. Но стоит мне потянуться к его драгоценным соусам.. . он начинает пристально смотреть, сколько и чего я кладу в тарелку.
К слову, у нас хватает и еды и денег на неё, он - почти что дрыщь, я тоже не толстая.
Или взять ситуацию, когда мы покупаем чипсы и собираемся смотреть кино. Каждый берет свои любимые. Я беру по одной штучке и ем не спеша. Он же загребает чипсы горстями, и конечно же, в 5 минут разобравшись со своими, он переключается на мои. Часто он подъедает у меня сухофрукты, хотя когда мы их покупаем, причитает, что это - калорийная гадость, и как это можно есть.
Мне не жалко, но меня чертовски раздражает его непосредственность и больное отношение к еде!
Я на грани. Мне не хочется с ним разводиться, но я больше не могу это терпеть.
Помогите, пожалуйста, советом. Что мне делать в такой ситуации? По
ну раз ему не нра как Вы раскладываете - пусть он сам раскладывает по тарелкам.
а чипсов и сухофруктов берите раза в три больше - и себе и ему.
может он голодал в прошлой жизни? __))))
Жулдыза Кульбаева<3
Лучший ответ
Не ешь с ним. А других проблем нет?
да, странный у вас муж.. .
Ира Здольник
Даа, дрищи они такие ((
Артем Сиятсков
Читать долго.... Вали его короче
Ешьте в разное время ...
А сколько дней ты замужем?
Денис Горбунов
убей его нах и пускай прокуратура разберается!)) )
Галина Дымова
беги от придурка!
Меньше внимание на это обращайте. А чипсы, сухофрукты можно с запасом покупать.
Nadegda Davydova
хлопни его сразу)
Оху... ть
Shahrizat Omarova
Поговорите с ним на эту тему со всех сторон. причины его поведения. пусть сам выбирает и накладывает еду в тарелку. не разрешайте ему брать еду из вашей тарелки (как ребенку) защищайте свою личную територию. Нет никаких общих чипсов, компота) телефонов, почты, соцсетей. Личное пространство дложно быть у каждого. и нужно различать заботу и выебоны)
спасибо, повеселили!
нет, взрослый, нормальный человек так себя вести не может. если ведет - я думаю, в него вселился демон. нужно провести обряд экзорцизма.
Дима Губин
многа букаф
такое впечатление что все терпеливые дамы достались не эстетам, а жадинам и садистам . простите крик души
Лучше убей
надо поговорить с ним. и главное, спросить, почему ты так себя ведешь???? вот так - в лоб! что он скажет??? ?
Честно говоря часто попадаются такие рассказы (не обязательно про еду, бывает и про другое) .
Всегда возникает вопрос - где вы таких муд@ков находите и зачем за них замуж выходите?
А попробуйте вести себя так, как он себя ведет с вами. Не помиритесь, так хоть повеселитесь. =D
Попробовать не кушать с ним вместе, скорее всего.