Отношения
Помогите разобраться в сложной ситуации с мужем.
В январе этого года у нас родилась дочка. Когда её было 3 мес. мы поругались (муж даже приложил руку) месяц жили поразень (его родственики со стороны отца и отец советовали ему со мной развестись, не смотря на то, что у меня 3-х месячный ребенок), а потом помирились. Все было нормально, пока не начилась осень... Каждую пятницу муж встречаеться с друзьями , выпивает и не приходит домой. Как то в соре я его послала на х...й после чего он сказал, что бы это было в последний раз, а иначе он меня бросит. И вот сейчас опять пятница....муж на день рождения друга пошел, дома один памперс и даже хлеба нет (я не могу сходить, т.к. дочка сильно болеет) А его нет, когда я звонила он мне сказал " Это моя тебе благодарность за то , что ты меня послала" Разве можно так ко мне относиться, ну послала, извенилась, но он в тот момент тоже не молчал, просто я не такая злапамятная. Заступиться за меня некому, мама и папа умерли... P.S. Поженились когда мне было 17 лет, я не была беременная, брак вроде был крепкий, сейчас живем уже 5 лет и вот началось... Просто дайте совет....
Советы.... А своё жильё у тебя есть?
А потом суп с котом. Дальше ничего хорошего и ждите. Какой вам совет, если ему на вас и ребенка наплевать.
Совет: бежать от него дальше чем видите. Или если хотите стать половой тряпкой то живите и не ропщите.
Любите его?? ?
Странные у вас отношения.. .
Неужели ему дочурку не жалко... да и вас?!? !
Или он большой эгоист, или пофигист... или все вместе!
Я б вам посоветовала... не тратить время, нервы и здоровье на такого... лишь бы было, куда вам с крохой податься!
Странные у вас отношения.. .
я тоже ссорилась с мужем... Но считаю что в ссоре виноваты оба.. Мало мужика женить - его и счастливым надо сделать.. Я за мужиков... бежит мужик из дому... ПОЧЕМУ? Ты то сама что для этого сделал чтобы удержать? Думай девонька... мудрость дана женщине для тогочтобы и детишек воспитывать и мужа удержать. Пять лет жили.. а потом? Ничего потом не бывает... Семейная жизнь - это труд.... женщина шея... вот как повернешь так и будет...
нормальной жизни у вас не будет, жаль, что у тебя нет родителей - некому заступиться. а он этим пользуется и не по-мужски себя ведёт
Поговорите с мужем начистоту, проявите твердость.. если такое началось, то это дорога в никуда.. так жить нельзя. Вы себя измучаете.. Подумай те о себе и ребенке!
с маленьким ребенком тебе одной не выжить. Потерпи пусть доч подрастет. а дальше видно будет. Не нужно делать ничего с горяча. может это временное .
мне кажется не началось, а кончилось: ((( хотя может с таким ,,товарищем,, оно и к лучшему будет.... никакого уважения к тебе, никакой заботы о ребёнке.... наверное тебе уйти некуда, или боишься остаться одна с ребёнком... грустно конечно, пусть хоть подружки помогают, например продукты и памперсы купят.. . Тут не совет нужен, а твоё решение.... жить так как сейчас... или не терпеть, а разойтись....
Даю совет. Когда жена рожает ребенка она стает женой и матерью его ребенка... И перестает быть для него женщиной. Если раз ударил, обьязательно ударит еще. Посылай куда посылала и безвозвратно.
причины ссор какие? почему он стал уходить? 5 лет все было хорошо. значит что то случилось....