Мы с девушкой вместе уже 9 месяцев, недавно ей понравился парень и ему она, теперь начались проблемы, она ему не может отказать и мне тоже, любит обоих, но тот парень сказал что сделает что нибудь с собой если она не будет с ним. Я расговаривал с этим парнишкой, он как дурак себя ведет и ничего не хочет знать. Что получилось в итоге: Моя девушка потерялась и не может разорваться между нами, меня любит, а к нему симпатия, а он эти угрозы, короче теперь не знает что делать. Как я могу ей помочьв такой ситеации?? ?
И как вы смотрите, если парень плачет при девушки???
Отношения
Помогите разобраться в сложной ситуации
Я думаю что лучше всего набей ему морду что бы так не поступал и не говорил ерунду! Я при таких ситуациях сразу бью морду тому кто хочет покончить с собой! Потом он должен одуматся и понять что рушит хорошую пару! Желаю удачи!
Я тебе отвечу прямо это не твоя девушка. не возможно быть с двумя отойди от неё! Девушка если бы это была с тобой она бы всегда была рядом и не когда бы бошку не забила себе идиотом другим. А то что плачет парень это норма, в жизни разное бывает. по играет с ней и бросит а она к тебе а потом подвернётся другой плакса и будет по кругу бегать. не твоя это девушка! Любви тебе и счастья. Любить двоих не возможно это 100% это иллюзия я знаю что это такое. в конце концов будет крах) Удачи!
да пусть она уже решится. ничего он ссобой не сделает. тряпка он, а ты давай смелее....
Тот парень однозначно - тряпка. в сад его. Пусть угрожает, чем хочет. У таких придурков обычно слова до дела не доходят...
Ей он понравился и его она и любит.. Ни какие слезы парня и угрозы про самоубийство не зацепят. Тут не о них тебе надо думать а о себе, создал себе ситуацию помойки ее ипут а ты сочувствуешь и хочешь ей помоч. Ничтожество ты что еще можно сказать.
абсурдная ситуация.. .
как впрочем и дальнейшеие отнашения...
Фигня какая-то. Ну и соберите оба свои сопли и теопите дальше! А она в скором времени обоих бросит и найдет третьего, она же не обещала ничего, тем более верности! А ЛОХ-ЭТО СУДЬБА!
Плачет и пусть плачет, она же все-таки девушка.
Пробуй разговаривать больше.
Ведь есть между Вами хоть какая-то любовь.
Удачи Тебе..!
Пробуй разговаривать больше.
Удачи Тебе..!
если слёзы искренные, то нармально. а если манипулирует.... по- моиму тут все манипулируют друг другом. а ты - ещё и нами, прося совета. шоп она за 9 месяцев ещё к нему что-то имела. кто кого водит за нос? не ты ли себя? нужен парадоксальный ход, нестандартное решение. прояви себя. непроси таблетку от этой больной ситуации в инете. ориентируйся на себя . действуй решительно. по контексту. ты её интересуешь как надёжный человек, ну так и дай ей оперетца на твою твёрдость, дай ей почуствовать, что ты ей опора. если это в тебе есть и она тебе нужна. или тебе нужны интернетовские сопли с сахаром?
она просто запуталась. . не дави на нее, не ставь перед выбором, просто оставь ее пока на время,. . как она разберется со своими мыслями, чувствами, так и вернется. . а если не вернется, забей, она не одна на свете..
договорись с парнем, устройте ей выборы. пусть выберит того, с кем она действительно будет счастлива. если ты её на самом деле любишь, то будешь желать ей только счастья!