Отношения

Господа и дамы. Помогите мне пожалуйста разобраться в сложной ситуации. (Подробности внутри)

Вообщем я начал общаться с девушкой. Давно уже. Общались нормально, потом стало все идти не так. Я ей предложил созвониться, на что она ответила что не может, якобы не получается из-за кое чего (не буду говорить, не столь важно). Ладно. Общение шло дальше. В конце концов предложил ей встретиться. На что она ответила что не может, проблема с родителями. Ладно, так и быть. Прошло время...Предлагал ей и созвонится много раз, и встретится и тд. и тп. - в итоге на все какая нибудь, но отмазка звучала на мои предложения. И так 2 месяца пролетело. Я конечно терпел это все, в конце концов стал скандалить с ней. Теперь каждый день мы ссоримся, потом миримся, она говорит что общение норм теперь будет, и тд. и тп., но все как обычно. И снова динамо. И так по кругу. В итоге быссмыслено все. Что все таки делать? Или я с ума сошел? Или реально динамо? Послать ее? Посоветуйте что делать. Желательно понасиловать ей мозг. Скажите приемчики?
Abrek Obarg
могу сказать одно_____ВРДИТ ЗА НОС, у неё есть либо1_другой, 2-психопатка, 3-характер не сахар, 4- не хочет отношений, 5- вообще не знает чего хочет.... соевтую вообще не звонить, если ей нужно то сама найдёт вас, вы и так как я поняла 2 месяца бегайте за ней
Nastya Yan
Лучший ответ
помоему динамо. ищи варианты получше.
Найдите себе другую девушку. Только и всего.
зачем... если вам обременительны подобные отношения... то к чему месть... уязимость... лишила сна... вкуса к жизни.. . по типу.. . бей лежечева... пока не встал... потом беги... с призывом о помощи.. . хм....;)
Виктор Юдин
Оставь ее в покое на какое-то время, просто "пропади" из ее жизни.
Это твой взгляд на ситуацию. А ты не думал, что у нее действительно могут быть проблемы? Ты не знаешь наверняка!
С другой стороны, может она действительно не хочет с тобой встречаться и общается либо от скуки, либо отвечает ради приличия. А может она боится чего-то. Например, что общение окажется не таким в реальности. Или боится не понравится, если вы познакомились в интернете и не встречались. Может быть еще много вариантов. И никто не может знать наверняка! Только она знает настоящую причину! Не пробовал спросить напрямую?? ? Это лучшее, что ты можешь сделать в такой ситуации. . Не обязательно делать что-то подлое..
всё просто. Ты ей не нужен, забудь. Из приличия "завтраками" кормит, но там ловить нечего. Ищи другую. Эта девочка уже не твоя и твоей не станет. Ты ее потерял. (или другой подобрал...)
У неё есть другой парень, а остальное тупые отмазки от тебя, ты не в её вкусе
Зделай так чтоб она сама предложила тебе встретится. Не предлагай до этого времени ничего. не звони сам, из этого узнаешь имеет она к тебе интерес или нет. А в то время пока будешь ждать звонка постарайся узнать как можно больше о ней через другие каналы. Может быть у нее и вправда есть парень, или кто-либо другой на примете.