Отношения
Как выйти из этой ситуации? Подробности внутри
Мы с парнем планируем свадьбу в следующем году. Но, мне скоро 18 лет и я намекнула ему что хочу кольцо на день рождения, он не понял, допытывался что мне нужно на день рождения, пришлось сказать напрямую! Но мне уже не будет приятно так его получить! А так я мечтала именно на день рождения! Именно на 18 лет! Узнала от него что он мне его и не хотел подарить именно на день рождения, подарил бы потом, если бы я вот не попросила. Да, я сглупила! Не надо мужчин вообще просить о таких вещах! Они сами должны думать! И намёки всё-таки понимать! А теперь, не знаю, может я такой циничный человек, но когда мы были в магазинах ещё до этого разговора, во всех магазинах там кольца за 2, 3 тысячи мне не нравились совсем! И почему я должна принимать с радостью то что мне не нравится!? И то что я сказала ему что мне не нравятся такие! А он взял ещё не вовремя машину в рассрочку и хотел подарить именно за те деньги, которые кольца мне не нравятся! Теперь даже договорились на цену того кольца, которое он подарит мне на день рождения если успеет накопить на кольцо, так как надо ещё выплачивать за машину! Ну это совсем как-то некрасиво и плохо получилось((((( Как выйти из этой плохой ситуации? Да, я сильно мечтала именно на этот день рождения, но ведь уже далеко не так приятно уже будет получать этот подарок! И уже толку с того что я мечтала, всё равно сюрпризом не будет!(((((
Тебе нужен твой парень,или какие-то кольца,если ты знаешь,что ему не по средствам твои запросы,чего перебираешь харчами,главное-его внимание и забота,он бы и так не оставил тебя без подарка на ДР,он не виноват,что ты себе нафантазировала сюжет,а он не догадался,если тебя не устраивает его статус-ищи себе кошелек,зачем унижать подобным образом человека,давая понять,что он не состоятельный,потому что не может удовлетворить твои запросы,а выпрашивать подарки-вообще недостойно,поставь себя на его место,как он по-твоему,он должен сейчас себя чувствовать после всего,еще и на кольцо копить-прям,ультиматум,ты вообще,в курсе,о чем он мечтает и чего хочет
Nik Sob
он может, просто мог бы машину не покупать очередную*( но то что он не виноват что я нафантазировала себе сюжет-это правильно
Nik Sob
а как говорите "кошелёк" мне никогда не был нужен, но и с другой стороны обидно, когда просишь самый незначительный подарок совсем не дорогой, в итоге покупает мне его мама или бабушка, но не молодой человек
Евгений Бутенко
Мужчины на многе смотрят иначе,чем мы,машина для него важнее,тем более,что она и для него и для тебя
НЕЛЬЗЯ! так длинно....не дочитала-просто надоело!
Nik Sob
Невозможно короче объяснить всю эту ситуацию! Мне нужна помощь!
парень молодец! но я ему сочувствую
Найти бы Вашего парня и сказать, чтобы бежал от Вас .
Вам мужчина этот нужен или его деньги и подарки? Какое-то у Вас к нему корыстное отношение! Мне его жаль...
Nik Sob
нет, просто я всё ещё витаю в облаках, надо спуститься с небес для реальной жизни
да, молодость так и прет..мне б ваши проблемы....вы еще в облаках летаете. пора взрослеть. там, во взрослой жизни вообще все редко идет по плану, работешь- работаешь а потом- опа засада и не до кольца.
Nik Sob
согласна с вами
короче...
Nik Sob
ООО, дама! Да вас больше, похоже, интересует цена подарка, а не сам подарок. Парень то молодой, не опытный, чего вы хотите? Да и если любите, будете рады любому подарку. Я вам скажу по секрету, еть такие девушки, которые вообще встречаются с парнями без подарков
Да мне б твои проблемы
отомсти ему
Nik Sob
глупо