Отношения

Как поступить в такой ситуации?(подробности внутри)

Мне 20 лет..и я еще девственница)Но все окружающие меня люди даже об этом не догадываются,поскольку я веду активный образ жизни-хожу в клубы,рестораны,на вечеренки,шашлыки и пр.Мужчины и молодые люди обращают на меня внимание,в мое "копилке" пару-тройку пылких воздыхателей,которые испытывают ко мне серьезные чувства,но я не могу порадовать их тем же..Иногда могу откровенно одеться,пофлиртовать с абсолютно незнакомым парнем,или обсуждать в большой компании какие-нибудь интимные или пошлые моменты без тени смущения)..Вообщем никто из моих друзей и знаковых даже не догадываются,что за оболочкой сучки и стервы скрывается такое..Множество ухожеров вокруг не привело к тому,что я лишилась бы невинности в подростковом возрасте,как это наверно должно быть) и я не заработала "послужной список" из пары-тройки серьезных отношений..Были симпатии,кто то нравился,в кого то влюбляась,но я не доводила все это до серьезности)два года назад у меня начались отношения с молодым человеком,но я слишком быстро в нем разочаровалась..поэтому дело до постели у нас дошло..В данный момент я встретила человека,которого люблю..вернее мы с ним давно знаем друг друга,но только сейчас в нас что то "сработало"..Короче,к чему я это-он,как и остальные друзья,считает меня достаточно искушенной в "этом деле" и совершено не подозревает о ожидающем его сюрпризе..А меня разрывают сомнения и вопросы:Как он отреагирует,если я ему расскажу?А как-если не расскажу?Будет ли онсмеяться надо мной и это останется между нами и станет для него приятным?Наверно я бы не мучила себя,если б была уверена в ЕГО чувсвах..а так?!
Zafar Hakimov
А попробуй спроси его, не пугает ли его мысль о том, что ты можешь быть уже не девочкой. Он, как я понял, должен бы сказать, что это его не удивляет (или что-то в этом роде) . А вот после таких слов начни возмущаться: как он посмел так думать.
Вот такой вариант развития событий я предлагаю.
Анна Марухова
Лучший ответ
Zafar Hakimov Я представила себе такую ситуациию,как вы написали..мне очень смешно стало)Вот бы удержаться и не рассмеяться)
Не заморачивайся, тебе всего 20. Было бы 38-это был бы сюрприз! А так-просто небольшой подарок.
ну тебе надо с ним поговорить серьезно. сказать все это. только договорись что бы он не про балаболил, парни любят девственниц и об этом говорят на каждом углу.. . договорись что бы он не говорил об этом. а потом.. . ты понимаешь, все же в 20 лет пора! главное надо что бы он знал к чему готовится, почитайте вместе статью, потом выпейте (будет не так больно) а потом за дело. и все. ..что тебе боятся? и самое главное, как бы там не было плохо больно и т. д. не надо думать что все будет вот так.. . это только раз, ну может два. потом.. . сама понимаешь.
удачи!
Вадим Хохлов
Если любишь не скрывай ничего и ничего не бойся, если он придурок сразу поймешь. А так только после свадьбы. А твоя бравада пригодиться будешь хорошей женой при любующем муже.
ты не представляешь как он будет удивлен (в хорошем смысле), поверь
Андрей Гаев
Дарина, я просто уверена, что парень который будет любить тебя всем сердцем, никогда не посмеется над тобой, он будет даже рад, что он у тебя первый!!!
Я бы на месте парня был бы очень рад что я первый-ему повезло!