Отношения

Вопрос мужчинам. Как бы вы поступили в следующей ситуации ( смотри внутри)

Если вашей девушке, с которой вы вместе отдыхаете у моря пришлось срочно прервать отпуск в связи с тяжелым состоянием здоровья близкого родственника: поехали бы вместе с ней или бы остались отдыхать дальше? Надеюсь на честные ответы.
...Даже и раздумывать не стал бы.. . ;-))) ..конечно, сделал бы всё что в моих силах... а может, и больше.. . ;-)
Дария Воробьева
Лучший ответ
От ситуации зависит. Если присутствие парня там необходимо, если возможно и нужно - прервал бы, собственно у меня так бывало. А если он там лишний, а бывает, что там нужна только родня - то зачем?
Елена Бортник
поехал бы с ней.... вдруг моя помощ нужна будет
Rizagul Kaikenova
Понимаешь я бы уехал но я живу у моря и меня им не удевишь, хотя даже еслиб и не жил уехал бы если дорожил бы.
Про100 Друг))))$$$
Знаешь, я когда со своим будующим мужем отдыхала на море, у меня умер дедушка. Мы были очень далеко, в 3 тысячах км. , но возможность уехать была. А я не поехала, побоялась, уеду, а он не поймет, отдых все таки... ((( До сих пор жалею. Мы уже поженились, а сердце не отпускает, дедушка был мне, как отец.
Нельзя забывать своих близких и родных, это очень страшно... даже ради любви, поверь...
Я бы уехала, если у мол. чела чтото произошло подобное. В такие моменты ты девушку должен поддержать.... ну. если она тебе дорога. Поверь, это очень ценно. И потом она будет вспоминать это постоянно. Это может намного улучшить отношения.
Смотря кто она мне...