Отношения
Вопрос мужчинам! Зачем мой любимый принес мне вещи постирать??? Смотрите внутри...
У него дома есть мама и сестра, да ещё и машина-автомат стиральная. Как это понимать????
хе-хе, а вот и жабки, которым послать того кого любишь проще чем постирать, бабское "Я" превыше всего...)))))))))))))) ой ржу, унижение любимому постирать одежду))))))))) )
слушай, я бы постирала, так же как и ты, и тоже бы постеснялась бы спросить, подумала, или метит территорию, ну знаешь как женщины "нечаянно" трусняки забывают))) ) или просто доверяет и легче тебя попросить чем сестру-маму напрягать, потому что в голове у него-ты его женщина... и это приятно, вообщем постирай, погладь и отдай ему... мне кажется что ничего плохого нет, а даже может наоборот хорошо.... в любом случае, ты же его любишь..., а значит это приятно ...приятно сделать то что он попросил... и ты... поменьше внимания на жабиков, а то расстроишься как я:)
Tonya Sokolova
Вот Аня о чем я и говорила)))))))))))скажи мне теперь что я не права!!!!
Solar Cat!!!
Скажите спасибо, что он еще не принес вещи мамы и сестры!!!
Возможно, дома не лучшие взаимоотношения. Но я бы восприняла, как унижение. Любимый еще не муж
Намекает что пора уже семью создавать) ) не иссякаема мужская фантазия.. . Вот она та самая суЧность о которой я говорила)))))))))))
ну а зачем ты их взяла, ты что прачка что ли? слать надо таких возлюбленных
хочет увидеть какая ты хозяйка-реакцию твою проверяет
Экономит электроэнергию
Проверяет на пригодность. :)
Он хочет чтоб именно вы позаботились о нём)))
Он Вам больше доверяет всего скорее. А одеть на себя вещи постиранные заботливыми любимыми ручками - это ж как объятия !!!
Наталья Пестрикова
Спасибо) Порадовали)
Максат Жузумкул Уулу
единственный адекватный ответ , спасибо вам
офигеть...
а вдруг запасной аэродром ещё не занят другим самолетом?? ? и он там ещё сможет приземлиться...