Отношения
Вопрос к мужчинам!!!!Очень серьезный!!!(смотрите внутри,не поленитесь,зайдите)
Дорогие мужчины,почему же так получается: чем лучше к вам относишся,тем хуже вы к нам начинаете относится????В чем причина??? Неужели неприятно то,что кто то о тебе думает и заботится????Или это не подвержено логике????(только честно пожалуйста отвечайте)!!!
Постоянная забота и ласка становится со временем обыкновенной. Мужчины, в принципе как и женщины, очень склонны избаловываться и воспринимать проявление заботы и любви как должное. Всему должна быть какая то грань. Меньше не надо, а то станет сомневаться в твоих чувствах, и больше нельзя, а то привыкнет, начнет хандрить и воображать себя пупом земли со свойственной в этих случаях манией величия и пренебрежением к тебе же самому. Почему мы любим те продукты, которые редко употребляем в силу их дорогой цены или трудоемкости приготовления? Мы считаем их деликатесом. Так и в отношениях не надо перебарщивать с деликатесами, надо их давать порционно, чтобы не было привыкания. Жена не мамка, которая должна всегда ласкать своего сыночка. Иногда надо требовать и к себе определенного внимания и уважения твоих интересов. Короче если ты сама не будешь себя любить, то и не мечтай о любви - твой обласканый со всех сторон возлюбленный не упустит возможности лишний раз вытереть об тебя ноги.
все с точность до наоборот, когда стремишся понять женщину выслушать помочь поддержать тебе тупо садятся на уши и ты разгребаешь ее сопли под лозунгом друг, но стоит просто не смотрть игнорировать делать пакасти и она сама ноги раздвигает.
Не в коня корм.. . это похоже на брак по-расчёту...
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "
Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ!! ! Скорее наоборот, если ко мне хорошо относятся, то я стараюсь вдвойне отплатить!!!!)))