Отношения
Ответьте плиз, мне очень важно,смотрите внутри
Ходила на вечеринку, а парень(одноклассник), который мне нравится фтиртовал с одной девчонкой,она к нему тоже липла. а когда сказала, типа отстань,он грит, я же поговорить хочу. Все это было, когда он был в подвипывшем состоянии.Общался он больше с ней.Она ему нравится,да??(только честно)Мы с ним тоже общались,разговаривали,он прикалывался,ченить спрашивал и тп. что мне делать?она ему нравится?там я поняла,что я его очень люблю,кода мы вместе сидели,когда он так смотрел на меня... мне кажется что я больше никого так сильно не полюблю, я поняла в одно мгновенье,что хочу чтобы он всегда был рядом...может вы сочтет все это глупым,но помогите, пожалуйста
Это же вечеринка! Он общался с той, с которой было просто и весело. Совсем не значит, что будет так же вести себя в другой ситуации. А ты, судя по всему, была слишком занята своими мыслями и не могла расслабиться и получать удовольствие. Будь проще, если хочешь такого "флирта под градусом". Но только нужно ли тебе такое к себе отношение?
Наверное ты слишком "зацеплена" за порядочность и всё непорядочное тебя внутри сильно раздражает. Попробуй принять мир таким, как есть, стать немного отрешенной. Может поведение парня изменится, т. к. внутреннее состояние женщины определяет внешнее поведение мужчины. Если нет - значит это не твой парень. Удачи!
Хз )))))
Может какой-то сексуальный интерес проснулся к той другой?
А вообще мой тебе совет, лучше не строй иллюзий.. . Смотри на все отношения трезво и называй вещи своими именами, тогда хотя бы разочарований не будет. Скажешь сама себе "Я всегда это знала", "Я так и думала" - это тоже хоть как-то облегчает страдания )
Сама сказала-в подвыпившем состоянии))) Может только только в таком состоянии она ему и нравиться, а раз с тобой приклываеться, когда нормальный, то это намного лучше. парень когда выпьет-его всегда на баб тянет. Ты наверное приличная девушка, поэтому он так себя и ведет, но это не значит, что если он подъвыпьет-то надо позволять ему что-то больше, чем обычно. Просто делай так, чтоб он все больше и больше обращал на тебя внимания!!! Сделй так, чтоб показать всю себя, а если ты думаешь, что та девушка действительно ему нравиться, постарайся превратить ее минусы в свои плюсы, это действует, поверь =)
любить-это прекрасно, но если нет ответа-это больно конечно, надо ждать