Отношения

мужчины ответьте умоляю мне очень важно прошу ..

вы задаете такой вопрос просто ради любопытства? мужчина меня спрашивал когда я хочу детей.. ему 36 ..такой вопрос это намек на что то или просто любопытство мы с ним встречаемся месяца 3..до этого таких вопросов не было. .
ну вообще сам по себе он очень любопытный .
Скорей всего он уже хочет детей, , вот он и хотел узнать на сколько ваши взгляды в данном вопросе совпадают))
Наталья Шацкая
Лучший ответ
Неспроста это готовьтесь к более серьезному!
Ему 36 ? .
Время " собирать камни " , пора и о семье подумать, вот он ( наверно ) и " приглядывается " ...

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью ПОВЫШАЮТСЯ, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ .
Различают несколько уровней :

--- ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ ...
В зависимости от половой конституции не одинакова потребность в любовных ласках ---одному достаточно раз в неделю, а другому хочется несколько раз в день .
Считается, что генетически обусловлено разделение людей на " сов " и " жаворонков " .
подстраиваться под биоритм партнера со временем может стать проблемантичным .

--- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ...
Как правило, партнеры никак не связывют отсутствие сексуального желания с ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ НЕСОВМЕСТИМОСТЬЮ ...
На нее просто закрывают глаза : вначале она компенсируется энергией молодого влечения, романтичностью и новизной отношений .
Но время идет, а ПРИТИРКИ НЕ ПРОИСХОДИТ .
Несостыковка убеждений, представлений, различие ИНТЕРЕСОВ и ТЕМПЕРАМЕНТОВ создают психологический дискомфорт .
Особенно чутко на него реагирует женщина : он подавляет ее, не дает возможности раскрыться в интимной обстановке .
Желание как бы задавливается .
-----СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ ...
----СЕМЕЙНО -----РОЛЕВАЯ
Узнайте, какие у вашего партнера приоритеты в жизни .
Если в его иерархии на первых местах стоят хорошая работа, деньги и развлечения, а семья ( дети ) даже не фигурирует в списке, то стоит ли надеяться на удачный брак ?
И наконец, для супружеской гармонии важно совпадение семейных ценностей, общие взгляды на роли мужа и жены .
Важно узнать у него его мотивы создания семьи, ожидания от брака, планы насчет ДЕТЕЙ .

P.S.
Черты лица, походка, тембр голоса, запах, мимика ----мы мгновенно оцениваем эти характеристики .
Иногда ( а как правило, чаще ) ПРОПУСТИВ ПЕРВЫЕ " ЗВОНОЧКИ " НЕПРИЯТИЯ, мы принимаем решение о продолжении отношений .
В этом случае не исключено, что через пару лет совместной жизни естественный запах партнера, раздражавший с самого начала, может стать поводом для развода .

Не зря говорят, если хочешь узнать, какой будет твоя жена через пару десятков лет, ПОСМОТРИ НА ТЕЩУ .
Каждая с годами становится все более похожей на свою родительницу, даже если не очень близки между собой .
Даже если она и с осуждением относится к манерам поведения, то все рано, со временем с патологической точностью будет производить " ЭТО " в собственной семье .
скорее всего, тебе скоро придется шить белое платье))))))))
Emir Kadyrov
Вопрос вы написали все таки не полный. Просто так спрашивать за детей, мало кто будет, но все таки есть такие. И их видно, но здесь нужно чувствовать их подход к вам, с какой он интонацией спросил, нужно понять почему у него развито любопытство, спросите обратно, А ты любишь детей? Вот пусть и отвечает. Есть правило задав вопрос, ответь на него сначало сам, а затем слушай ответ. И еще в вашем вопросе почувствовалось что это вас напугало? Ему 36, непонятен его статус, он кто? Пришел на свидание или хочет начать семейную жизнь? Я не знаю что вам сказать, ну нет в вашем вопросе ньансов вашего разговора. Но самому становится интересно, ну почему он спросил? Если будет мальчик, назовите его Сашей!!!! А если девочка Олечкой!!!!
Л?
Лана ??????????
Я думаю это неспроста!
Олег Иванов
просто ради