Отношения

Это уже дебилизм!ответьте ваше мнение очень важно!!??

общалась с парнем в контакте....было всё нормально...но так случилось что позовчера ночью я не смогла уснуть и соотвественно не спала весь день....этим же вечером я зашла вконтак..мы сним как обычно беседовали..тут я стала писать что хочу спать,но в свою очередь делая вид что не замечает этих сообщений продолжает разговор,удерживать меня!я уже окончательно написала ему что всё мол я спать пошла....и ушла пожелав ему спокойной ночи!потому что я бы физически просто не выдержала....сегодня...прихожу написала ему и что вы думаете?нет ну это уже дебилизм....он на меня обиделся за то,что я ушла спать!!!!за то что с ним вот не осталась!нет ну это уже вообще! а вопрос мой вот в чём:стоит ли продолжать с ним общаться?
Елена Яценко
Общение в интернете ни к чему не обязывает. И тут оценить человека практически невозможно не пообщавшись в реале. Не стоит вам так обижаться на него, т. к. видно вы зацепили его общением и ему было с вами так легко и хорошо, что он не хотел отпускать вас. Пообщайтесь чуть-чуть виртуальнно, но попробуйте встретиться с человеком, потому что только реально можно будет убедиться в том, нужен ли вам такой человек для дальнейшего общения или это не ваше.
Удачи!
Viktoriya Bille
Лучший ответ
Подожди немного. Может одумается. А если нет, то решай что делать.
перебесится...
Юлия Пындычук
блин, ну вообще детский сад какой-то.. сколько ему лет???
детский лепет!! ! пообщайся!!
Ну обиделся. Дай конфетку, чтоб простил. Это я так шучу. Не обращай внимания. А можешь тоже обидеться. Только из-за чего? Из-за такой вот фигни? Тогда я не знаю, может он еще мальчик-спальчик? Тогда с ним о чём тогда можно дальше разговаривать?
Знаю знаю такое.... =)такая знакомая ситуация... был такой человек со мной=)ну так вот девушка, то что он делал это способ управления тобой.... типо не зделала так как хочит он-значит будет обида! дрессировка так сказать! не вздумайте на это вестись, ни в коем разе... общайтесь так же позитино с ним дальше не обращая на такие его "фишки" совершенно никакого внимания и не рассуждайте об его обидах вообще, сделайте вид что обиду не зметили=)его это будет сильно цеплять=)удачи вам
Совсем не стоит, совсем, вот такие детские обиды потом к хорошему не приводят, по сути он сам должен был тебя отправить спать, а не дуться и думать только о себе.
Ольга Титова
пообщайся в реальности чтоли
детский сад "Ромашка")) с такими людьми очень тяжело, говорю исходя из личного опыта. Либо вы дальше учитесь не обращать на это внимание (а это ОЧЕНЬ сложно) , либо просто прекращаете общение. Как вариант еще можно обсудить этот вопрос с самим человеком, но не факт, что на это он не обидится;)
нафиг тебе такой нытик..?? шли его а печь
Может это спам???
Janar Bajirova
просто ты ему понравилась
один день так же не поспи (типа ради него) потом предложи ему встретиться и пусть посмотрит во что ты превратилась)