Отношения

Интересно ваше мнение...у кого есть какие мысли поделитесь) мужчины ваше мнение очень важно для меня..

Мне 23 и у меня двое детей,ему 21 он молод,но в своей жизни очень ответственный.С ним я уже встречаюсь более 4 месяцев,Я его очень люблю,а он мене говорит,что я ему очень нравлюсь...Боюсь потерять,но и зная что у меня двое детей не хочу утруждать его этим... Как быть не знаю,если расстаться и перетерпеть боль,или пустить всё своих ходом и пусть уж судьба решит всё за нас....Молодые люди к вам большой интерес...стали бы вы строить отношения с девушкой у которой двое детей...и брать на себя такую ответственность?
одно дело, другие.. . а тут именно этот, нужно судить о ситуации, хотябы зная немного его характер, приоритеты на жизнь и т. п
в целом, я вам могу сказать точно, такие мужчины есть! но это редкость так скажем, не каждый возьмет на себя такую ответственность, плюс многие из этого небольшого числа, вполне возможно, что захотят своего ребенка, готовы ли вы еще одного родить? ) это еще один вопрос на обсуждение!
так же, еще вопрос в финансовом плане, для этого нужно нормально зарабатывать, либо не мало работать, что тоже важно и для вас, и для него.
В любом случае, в свои 21, он должен ощущать себя старше, потому что, если этого нет, наврятли сможет потянуть вас и ваших детей.
В плане отношений, не стоит сильно давить на него, но и холод пускать в отношения не стоит, это однозначно. Пусть идут своим чередом, но с вашими корректировками.
Zohre Esenova
Лучший ответ
Боюсь Вам ничего не светит...
Поговорите с ним серьёзно!! ! Хотя-бы знать чего ожидать от этих отношений!!! Конечно в 21 год рановато !
Ренат Д
не надо за других решать что для него лучше. потомучто не знаешь что у него внутри, вам вбили в голову какето стереотипы и вы им тупо верите и идёте на поводу этих стереотипов
Aray Aitbayevna
Точно нет. Особенно в 21 год.
Andrei Riski
Ненадо нечего. Хоть он и может прожить с вами до конца жизни, но ему всего 21,у него самого ещё все в переди, дети, жена.. Не мучай не себя, не его..
да люблю детей))) может он их тоже любит)
Ahab Bane