Отношения
Очень интересно ваше мнение, в особенности женатых/замужних, особенно мужчин :)
у подруги ситуация такая: прожила с мужем 11 лет, он ее бил иногда, по-свински порой обращался, держал в узде, шаг влево-шаг в право капец. она его любила, была верна. а потом он взял и ушел к другой. В разговоре подруги со взрослым мужчиной потом обо всем об этом, он (тот самый взрослый мужчина) заявил, что главная ее ошибка в том, что она мужу не изменеля, вела бы себя иначе и он бы относился к ней по-другому. "Кому она нужна, эта верность" - во как он сказал. Согласны ли вы с этим? Нужна ли верность в семейной жизни или эпизодические забеги "налево" делают семейную жизнь ярче, интересней что-ли
В корне несогласен . Мы с моей половинкой 15 лет живем в мире и радости, верность - без вопросов . Ну а поднимать руку на женщину ...это уже не мужчина, так, самец . У мужчины хватит ума не делать этого .
Приведу пример на своей жизни... .
Меня в узде держать невозможно, я всегда делаю что хочу и когда хочу, и бесполезно что то запрещать, все равно сделаю по своему... А вот муж, всегда на стороже... хотя сам ничего не запрещает, не контролирует, все можно.... и прожила мы уже 12 лет... .
Просто он доверяет мне и знает, что как бы я себя ни вела, никогда не сделаю ничего плохого
ну не верно он сказал... верность должна быть... а если мужчина её бил, то ушла бы с концами и всё...чего терпеть то издевательства?
Семейную жизнь делаем краше мы сами.... для этого у каждого в паре есть фантазия, что бы не угасли чувства совсем. Женщина так же как и мужчина должны держать друг друга в напряжении. Конечно небольшая ревность, слёзы и безумный секс никому не помешает разрядить обстановку.
нет, он просто больной и не понимает что такое честь совесть верность любовь, сейчас больше половины молодежи такие
еслиб гуляла, бросить как собаку, а так он дерьмович, ведь не от большого ума ушев... а все возвращается, и все поступки приводят к воздаянию... потом тока приходит понимание... за что. . а ей не парится, а найти человека, а не палку на пару встречь...
мужчины все разные, в семейной жизни верность должна быть, а если один чокнутый говорит такую чушь-это не значит, что всем надо так делать
это смотря каким мужчинам, моему просто необходима верность, да и мне тоже. Может, она много внимания уделяла ему, а за себя забыла, нужно выглядить привлекательно, чтоб не тока мужу нравиться, но и другим, но без измен. А свинское обращение- уважающая себя женщина-не терпела б!!!
Извените, но в етом случае ОНА тряпка.. Что значет она его любила? типа потому и тепрпела. Дура! Надо было бросать едиота)
Еслиб да кабы -выросли грибы. Ходила бы на лево давно бы он ее покачелил, если ни хуже.
не согласна
главная ее ошибка то что она позволяла так к себе относиться
А мне тож так говорил *не ходиш на лево-- значит никто тебя не хочет* но когда подала повод то как клещ вцепился и уже все его похождения куда то пропали. А быть верной одному и терпеть издевательства--------зачем, кому это нужно.
Думаю, что подруга молодец на счет верности .Зачем размениваться со всякими? ! Только вот рукоприкладством я бы не позволила своему заниматься. А на свинское обращение так еще и сама бы "настучала" по башке!