Отношения
Вот мне очень интересно ваше мнение??)))
Вообщем я человек очень амбициозный, у меня куча планов в голове, я многого хочу достичь и добиться....Познакомилась с парнем, а он не такой, ну вот есть какая-то работа и ладно, зачем лучше....Во общем могут ли сложиться отношения между такими людьми???
у вас ничего не будет, вы очень разные, у вас абсолютно разные взгляды на жизнь, приоритеты жизненные разные. такие люди не могут быть вместе. это как раз то что не притягивается в противоположностях, а наоборот отталкивает и создает конфликты. вы такая какая есть, понятно что меньшим вы довольствоваться не будете, а он никогда не изменится, это такой человек, которому мало нужно, нет желания или возможностей, выше головы не прыгнешь. я знаю парня который бы хотел достичь многого но нет способностей, нет таланта, нет знаний к этому. ну что делать? такой вот человек. отношения могут сложиться в одном виде, если вы будете сами реализовывать свои амбиции, а ему позволите жить как он хочет, не будете его пилить и заставлять жить по вашей схеме. бывают иногда пары где властная амбициознаай женщина, и слабый тихий мужчина которому ничего не нужно, она руководит, а он лежит на диване, или домом занимается. друг на друга почти не обращают внимания. но такие отношения подходят для пар с многоленым семейным стажем, уже давно притерзлись, общие дети, ничего менять не будут, их так устраивает, а для новых отношений это не вариант.
Сомневаюсь . Ты его за пилишь до смерти.
все люди хотят хорошо жить и амбициозны. . но не все действуют реально в жизни. на самом деле все начинается с первого класса. это хорошие знания, потом поступление в институт, и работа-работа, при чем кропотливая. . только тогда можно сказать о результатах. . а рассуждать. . может каждый
Могут. Вы будете ведущей в отношениях. Если Вас это устроит и Вы сможете разрешить ему быть таким, как он есть, не пытаясь переделать и любить таким как есть.
да все возможно. Главное чтоб он жил своей жизнью и не тянул тебя вниз. Есть такие люди, которые сами добиться ничего не могут, и другим не дают.
плевать на него! твое будущее у тебя в руках а парня найдешь!
Да, могут конечно сложиться если вы будете и готовы это принять, но я вам не советую.... каждый ищет по себе.... Хотя некторые девушки добившись чег то помогают своим парням, но это не есть хоршо....
Могут, если вы его вдохновите "на подвиги" и достижения. Главное задать общее направление и действовать.
Запросто, противоположностям свойственно притягиватся и дополнять друг-друга.
план один найти богатого мужа
- дерзай только нормально, упаднические настроения долой