Отношения
Интересно ваше мнение.. очень..)
Мне очень сильно нравится парень. Мы с ним гуляем почти каждый день в одном дворе, только я со своей компанией, он со своей. Он подаёт мне знаки внимания (смотрит, улыбается, пытается заговорить, недавно даже сказал: милая, можно я тебя поцелую?) При этом он не знает моего имени, старше меня на 5 лет. Мне бы ещё недельки две, и мы были бы вместе (мне кажется), но я уезжаю на 18 дней. как вы думаете, что будет когда я приеду? мы забудем друг друга или можно будет расчитывать на продолжение всей этой истории? спасибо, ваше мнение для меня очень важно.
С одной стороны хорошо что уезжаешь, так ты сможешь понят что на самом деле он для тебя значит. А по возвращению увидишь его немного другим взглядом. Если у него и есть к тебе чувства, то никуда они не денуться.
скорее всего продолжение будет особенно если Вы ПОЛУзамаскируете, так чтобы он догадался что его усилия попали на благодатную почву и скорее всего принесут плоды, но через 19 - 20 дней.
Ну, ты ему определенно симпатична - это плюс.
Но подход у него к тебе немного легкомысленный - это минус.
Если он действительно Вами интересуется, то подождет!
я бы немного его бы подразни ла бы (ну и себя тоже): перед самым отездом познакомилась бы и... уехала бы. пускай помечтает)) )
то что вы с ним ещё раз встретитесь, это точно. вот тогда и можно будет посмотреть что почем к чему)))
Посмотри, что будет дальше. Но интерес между вами есть. Кто знает, может этот парень твоя судьба. Удачи тебе и любви
Шероз Суяров
огромное спасибо!!!!))
У меня была такая ситуация.. . давным-давно )))... Я уехала на море на две недели. А когда вернулась - он перешел к решительным действиям!! ! Наверное, понял, что переглядками и улыбками ничего не добиться! Когда мы уже стали встречаться, он мне говорил, что очень боялся меня потерять, и что ругал себя за нерешительность!! ! Отдохни, позагорай, вернешься - красоткой! Вот тогда и посмотришь на результат. Удачи тебе!!!
Шероз Суяров
хоть бы у меня всё было, как у тебя!!!!))))
большое спасибо!)