Отношения

Как тут быть? Интересно ваше мнение. И не издевайтесь, плиз, правда паршиво очень

Это правда серьезно для меня. Живем вместе почти год. Ему 34, мне 27. Полгода назад где-то увидела в его ноуте переписки на сайтах знакомств. Не вот специально рылась, что-то там выискивала. Просто в мозиле, в журнале, все сохраняется, на какие сайты заходишь, все ссылки. Ну увидела, интересно стала, зашла. А там его сообщения разным девахам. "И скучаю, моя; и хочу, со всеми подробностями; и давай встретимся, и вот мой номер, звони". Порнопереписки, короче. Кто-то отвечал ему, кто-то посылал. Я при*уела. Спросила что это значит. Скандал, то се. Он орал что ничего это не значит, ему просто их реакция была интересна, он ни с кем не встречается и больше этого не повторится... Просто для меня это равносильно банальной измене!! Ну кое как помирились. Я не то что бы простила, не забыла вобщем. И с тех пор все время к этому возвращались. Просто я знаю, например, что в одноклассниках у него в друзьях одни девчонки, и он с ними флиртует. Знаю что в телефоне у него номера каких-то девушек, да, влезала в телефон, как теперь удержаться. Он знает что меня это бесит, но пофиг. Какое-то время назад решила забить, не накручивать себя, верить ему. Нет как бы доказательства что у него шашни с кем-то. А вчера нужна была ссылка, зашла в журнал и вижу он опять на каком-то Русском сайте секс знакомств и еще на каких-то зарегился. И одна ему сообщение прислала, и другая... Там же все это сохраняется. А что в этих сообщениях я и не читая могу сказать. - Знаю, кто-то скажет, нефиг нос свой совать куда не надо. - Да не совала я! Думаю мало кто увидев ссылку на такой сайт озадачится вопросом морали, и удержится что бы не зайти. В журнале все это видно как на ладони, просто он не знает о нем что ли... - Забей, это не повод психовать, в реале-то он ни с кем не встречается. - Да для меня нет разницы где мне изменяют, у себя в голове или у себя в койке!! - Что каждый на личную жизнь право имеет. - Да ради бога, только если он живет со мной и любит меня, я знаю, это нормально? такое общение с другими, такая личная жизнь? - Что значит ему чего-то не хватает. - Я прямо спрашивала, что тебе нужно? Свобода нужна? Подобное общение с другими девахами? Пожалуйста, я уйду, общайся. Просто для меня это измена, я не могу с этим мириться. "Нет, я тебя люблю, ты мне нужна" - Вести себя так, что бы ему это не интересно стало. - Вела, и секс каждый день, и вкусная жратва. Все равно. - Начни тоже с кем-то переписываться, что бы он побесился. - Но мне это не интересно, да, пробовала я общаться с кем-то, ну не затягивает. Блокировать сайты не вариант Завтра попробую поговорить в очередной раз, но думаю ничем это не кончится и придется сваливать домой и подыхать. Раньше так хорошо все было, ссорились, да, но мирились быстро. И ревности особой не было с моей стороны до того случая. А он кстати бешено ревновал. Просто не представляю как уйти, так привязалась к нему. Скажете проблем у меня других нет. Да до кучи проблем. Просто это для меня тоже проблема. Или мож я в этой жизни не понимаю чего-то?
печально все это.... может тебе тоже зарегистрироваться на сайте секс знакомств... и пусть от тебя найдет.... какая же будет его реакция....
Сергей Протасов
Лучший ответ
Извините но это виртуальная игра, не стоит ревности никогда.
Не хватает ему чего, но это не проблема, многие мужчины любят общаться с дргими женгщинми, не обращайте внимания. если к вам он относиьс хорошо.
Олеся Сенцова
Вы уже его не перевоспитаете и смысл какой с ним говорить и выяснять. Раз такое отношение к вам, то просто на несколько дней куда-нибудь нужно уехать. Сменить обстановку и подумать нужен вам такой мужчина или нет.
Anastasiy ***@
Ну человек в поиске лучшей.. ну чего тут непонятного
Взгляните с другой стороны, большинство тамошних девиц профессионалки, ищут клиенов и навязываются. В сети невозможен арест за приставание к мужчине. Вашему просто забавно, что ему нарисованные красавицы внимание оказывают, не более того. Может это глупо, но дам совет - улыбнитесь и помиритесь. Хуже от этого не будет никому.
Вам обоим трудно сейчас признать, что стыдно и больно. Пройдет время, вместе краснея похихикаете надо всем этим.
Андрій Хімко
Возможно у него есть какие-то тайные фантазии в сексе, которые вы не приемлете... Будьте мудрой и терпеливо выясните этот факт, иначе можно в одночасье потерять все...
Stalbek Momukeev
это потому, что чувства с его стороны остыли. Вместе с природой и вы виноваты, небось создаете ему рай на земле. А мужчины- они охотники, им постоянно нужно догонять. А вас уже не надо. В этом и проблема. Что делать- лечить подобным. Садитесь за комп, флиртуйте, точно так же себя ведите и теми же словами отвечайте. Обычно это очень хорошо учит.
В принципе, может и ничего страшного.
Дурью мается он в нете и все, в переписках этих. Тешит свое самолюбие.
Пока реально ничего нет, то вроде и не к чему прицепиться.
К одноклассницам вообще не стоит ревновать, они там вспоминают прошлую школьную жизнь и чирикают кто и чем сейчас занимается.
Хотя, конечно я бы тоже психанула, если бы это было регулярно.
Но серьезно ревновать к девицам, что пишут мужчинам не стоит. Там ничего серьезного.
Он же с вами.
Канат Мукашев
Год- это не срок. А если он подсел на порнушку по инету, то это будет продолжаться. Сколько мужиков предлагает это чуть ли не с первой строчки своего сообщения, а некоторые с первой. Гадость все это. Тебе нужен такой муж, который тайком от тебя переписывается с кем-то и не просто переписывается.. . Тебе всего 27 лет. Не бойся, одна не останешься.
Нам нужен 100% собственный мужик! А эти волки всё в лес.. . Налево ходят, кино-порно смотрят, журнальчики там, шуры-муры. И считают себя прекрасными семьянинами!
ты ничего с этим не поделаешь, это увлечение-что-то типа игромании, а от нее, как известно, избавиться невозможно, сколько бы раз он не клялся, что этого больше не повторится, все равно, будет опять то же самое, это не значит, что ты ему не дорога, или он тебя не любит, просто он ничего не может поделать с этим, ну тянет, и все. Как бы ты не старалась, готовить, ублажать, окружать любовью и заботой, вызывать его ревность и т. д., все равно бесполезно, либо ты смиришься с этой его, так скажем, слабостью, либо, просто прекратишь отношения, потому как человеку стандартных, в хорошем смысле этого слова, взглядов на семейные отношения, понять и принять это невозможно, лучше, все же это сделать пока ты только к нему привязалась, и пока вас ничего не связывает
....так много рекомендаций порой диаметралбно противоположных...
Юлия Бутенко
Здравствуйте милая незнакомка . Я хоть и парень, но представляю себе Вашу боль, так как иначе этот крик души не назовешь . Судя по стилистике Вашей речи явно просматривается в\о .В Вашей ситуации очень трудно помочь по причине того что Вы ВЛЮБЛЕНЫ . К сожалению Ваш парень вряд ли образумится " лишь потеряв, люди понимают ЧТО они потеряли . Я не думаю что он хочет чтобы Вы ушли, но чувствует что Вы прикипели отсюда и мысль : а куда она денется, ведь через себя она переступить не сможет . Я понимаю, что не мне Вам советовать, я бы ушел потому что если сейчас Вам больно, потом будет еще больнее . Это как необходимость - хирургическая операция . Да, больно, но потом, облегчение. Самое страшное что Вы этого забыть не сможете.
если вы не расписаны официально и нет детей, уходи от него. зачем тебе с таким козлом, извини, жизнь тратить? он ничего не ценит. шляться будет и наверняка сейчас изменяет. ну или уже на пороге этого. а возраст его говорит о том, что он уже всю жизнь так будет себя вести. не трать свое бесценное время. найдешь другого - кто оценит и секс, и вкусный ужин, и твое отношение.
Я вам скажу.... Вы беспокоитесь не зря! В данный момент вы скорее всего выполняете роль тихой гавани... ему удобно с вами. По моему мнению.... поведение вашего мужчины напрямик говорит о том, что он вам изменяет. Об этом же говорит и его " бешеная" ревность... Жизнь показывает, что именно "бешено" ревнующие мужчины изменяют чаще всего.... они потому и ревнуют... что судят по себе! Что делать?? ? А что тут делать... вам надо выбирать... или вы будете жить вот в таком постоянном подозрении и недоверии. И в результате все равно он вас оставит. Или построите новую жизнь, а не будете ждать когда вам покажут на дверь! ! Тяжело... больно! Но вам уже не удастся сохранить ваши отношения... недоверие не позволит !
Ольга Артошина
В принципе если задаться целью, то любого можно в бараний рог свернуть, но вопрос возникает, а надо?
Если дома сидит ..то радуйся жизни..
Марина Биль
Нет, это конечно лично мое мнение, но я в данной ситуации поступила бы однозначно-расходимся. Потому что собственница ужасная. Я всем говорю-умеешь гулять-гуляй. Не умеешь-не позорь меня и себя. Жить с человеком и знать про его двойную жизнь-это не мое. Просто постепенно общение сойдет на нет-ушло доверие к человеку, а это главное. Рано или поздно остыну и уйду сама,
без объяснений.
Может у Вас нет любви, а просто страсть и та прошла, надо подумать и сделать выводы соответствующие пока молода))
Про ваши напасти есть одно очень хорошее видео. А ваша половинка кажется хочет усидеть на нескольких стульях. Вам нужно либо уйти от него, либо стать единственным стулом.
знаете бросайте его и не губите себе жизнь. У меня такое было с девушкой. Доверял полностью, любил и был привязан к ней. Вобщем заболел и стал не нужен, а сперва любимый, милый, без тебя и жить не могу. Выздоровел узнал много интересного о ней, мне говорит люблю, а на сайтах в свободных отношениях и флирт полном разгаре. правда когда встал на ноги стал снова интересен звонки и смс каждый день были. только напомнил ей все что вытворяла и отстала. вот уже прошло много времени она никому не нужна, с ней мужчины только на одну ночь знакомятся, а я счастлив что не простил и послал. вобщем будет больно и тошно но пошлите его сейчас и вы найдете достойного для которого вы будете всем, будет вас любить и уважать. А он пусть дальше себе ищет на сайтах.
по мне это уже не любовь если парень изменяет по сети (хоть так)... уже говорит о многом....
Ваш парень хочет, чтобы рядом была девушка всегда и, чтобы он искал другую. То есть, получается, что вас он держит "про запас". Он вас обманывает. Очень сомневаюсь, что он вас любит. . Часто мужчины словами о любви нас удерживают с ними. Вы напрасно с ним тратите свое время. Тем более, что вы в сожительстве, а не в браке. Год прошел - женитесь. Поговорите ним в последний раз. Скажите открыто, что пора вам пожениться, если он вас любит. Разницы нет особой. Но, мужчины все воспринимают буквально. Женат - значит, женат. Может, тогда, он серьезнее станет относиться к отношениям с вами. Развестись всегда можо, если что. Только не спешите с ребенком. Посмотрите. проснется ли в нем семьянин и по-настоящему любящий муж.
&.
<<{Zokirchik}>> .:.
То, что нам кажется испытанием, часто является замаскированным благословением!
Дракон Лорд
все это можно объяснить.. не стоит резать скальпелем...
ревность-неуверенность в себя - с этого все и начинаецца. слежки. подозрения. если он зависим и болеет этими виртуальным утехами-флаг в руки. если чел-к непонимает, что это может разрушить и дать трещину в отношения-значит серьезных намерений у него нет. нужно себя уважать - много таких на пути встретяцца. и порой встречи-ошибки бывают. если так будет продолжацца дальше- тихо уйдите. не изматывайте себе нервы и мозг.
Евгений Миллер
100 процентов гуляет и гульнет при возможности
проблема в том, что вы до сих пор вместе не сходили к психологу
J:
Julia :*
К сожалению вы его любите, по-настоящему. Отсюда и ревность, и обида. Вы не можете себе позволить то, что делает он. Поэтому вас и мучают сомнения-а может вы его любите больше, чем он. Вариантов несколько и выбирать только вам. Или вы смиритесь, или будете и дальше сжигать свое сердце. На долго вас хватит? Условия ему ставить бесполезно. Мужчины никогда ничем не жертвуют ради другого, все только для себя любимого. Не можите без него-терпите, родите ребёнка. Время все расставит по местам. Сочуствую. Сама несколько раз просто выжигала любимых из души. Больно, шрамы до сих пор ноют, но иначе не могу. Если люблю-до последней капли крови и хочу в ответ то же самое. Наверное такой взаимности не быват, а по другому мне не надо, поэтому и одна, хоть не обделена вниманием, но лично мне проще одной, чем каждый день всходить на костер ревности. Хотя встречаться без любви тоже трудно.
Или терпи или бросай
Юрий Денисов
Попробуйте заняться делом! Запишитесь на курсы, ходите 2-3 раза в неделю в фитнесс-клуб, бассейн, встречайтесь с подругами. Вы сделали мужа центром и кружитесь вокруг него. Станьте центром сами. Тогда у Вас не будет времени и желания контролировать мужа. А он наоборот будет заинтригован, куда это Вы начали ходить.
В противном случае, если хотите и дальше бороться с "ветряной мельницей", ответьте на вопрос, вы хотите разойтись? Ведь нет! Тогда пробуйте стать независимой. Удачи!
убила бы нафиг такого козла! теепрь каждый раз в периоды непонимания вы будете к этому возвращаться и портить себе кровь... поэтому 2 варианта либо взять и забыть и бить себя по рукам когда хочеться залезть либо уйти! еще есть правда промежуточный - клин клином... помогает!
По вашему сообщению видно, что вы в отчаянии. Успокойтесь и подумайте, почему так происходит . Вы пишите, что он мог скрывать свои посещения данных сайтов, но не делал этого. Вот тут-то и скрывается много интересного. Может таким образом он играет с вами в игру.. . Вы обижаетесь-ссора-миритесь. Он как шёлковый. И опять по кругу.. . Обратитесь к хорошему психологу. Не обижайтесь, но скорее всего вы и вынуждаете его на эту игру. По какой причине, не знаю.
* получается классический случай:

Я "бросаю, как говорится, кирпич" с надеждой "получить драгоценную яшму".*....ТО, ЧТО ВИДИТСЯ НЕНУЖНЫМ ЭТИКЕТОМ И УСТАРЕВШЕЙ СИСТЕМОЙ МОРАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ НА УРОВНЕ ОТДЕЛЬНОГО ИНДИВИДУУМА - ОБОРАЧИВАЕТСЯ КАТАСТРОФОЙ )....
A K
может у него зависимость такая? он и сам не рад уже, а слезть не может.. . отвлечь бы его от Инета.
а не стоит с ним разговаривать на эти темы. Не надо, не унижайся. Он только тогда одумается (и то не вариант) когда тебя потеряет... Есть такой тип мужчин, которые всё ищут приключений на свою попу.
Я тебя очень хорошо понимаю, для меня измена - это измена, и не важно физическая или моральная. Он так и будет измыватся над тобой. Просто хочет сам для себя самоутвердится, что типа он мачо. Ах, как этот вирт затягивает! Девки то с ним играют, а он как лопух уши развесил.
Моя подруга своего мужа излечила. Зарегистрировалась там же где и он, вела с ним тааакую переписку, что только ею он был увлечён. Назначил свидание, прикупил цветочков... Финал красивым был, а главное он так и не скмел упрекнуть в чём то её.Но она спасала семью, у них ребёнок, и в браке они 6 лет прожили.
Ж~
Жанара ~***~
Обшение вродебы и ни чего, НО, я тоже не подарок, но все же . Мне ВАС жаль ВЫ вся на духу, есть за что Вас уважать .
Уходи конечно это все не нормально Не позволяй ноги об себя вытирать Была бы это игра или так из-за интереса туда залез а то это смотрю стало тенденцией при чем не здоровой Если нужна прибежит а если нет.. . то на кой он тебе Может ваши отношения себя просто исчерпали Когда болит зуб идешь и вырываешь а это на много больнее чем та ноющая боль Зато потом наступает благодать Давай действуй Главно займи себя на первое время чем-нибудь чтоб с ума не сходить Решение конечно за тобой
Хусан Эрматов
Просто не хватает ему секса с тобой.
наберись терпения и не скандаль. если он тебя любит и ты ему дорога то он прекратит переписки. сделает для себя выбор что ему важней в жизни.
Если у вас нет детей, а тебе всего 27 лет - уйди!
Sergej Zinovjev
Смотри комментарий
я тебя понимаю, у меня такая же хрень была. набралась сил и ушла, хреново, но лучше чем с ним. люблю до сих пор.. . но так правда легче, начинаешь снова себя ценить и уважать. так что и не думай - УХОДИ
уйти и не порть себе нервы. . сейчас виртуально. . потом реально...
Лучше все сейчас закончить, адльше толькот хуже будет и труднее сделать шаг к расставанию.
Да поставь все точки над i, все либо так, ты остаешься со своими якобы виртуальными подружками, либо так, со мной, ультиматум поставь и никогда не бойся рвать отношения, раз типа это только в виртуале, не верь, т. к. кажется, что раз там ему отвечают на провокационные сообщения, так или иначе он согласится и на встречу, и наверняка все уже произошло, так что решай
делай тоже самое, и будь с ним по развратней, пусть подохренеет)))
Baxromjon Rasulov
Может быть дать свободу
Victor Stovba
Обычный кобель он просто - так и будет все время (((((((( У мен я был такой и пришлсь из за этого расстаться для него леваки обычное дело даже не скрывал он этого сказал Я с одной не могу ...И не вас дело а в нем ..он не может видимо тоже с одной женщиной быть ...такой вот народился любвиобильый
даша! я не давно был в такой ситуации. мне помогло то что у нас состоялся разговор. открыто кого что не устраивает. и как из это го выходить. изнаешь мне это помогло и ей тоже .так что попробуй вывести его на открытый разговор что бы понять что не так.