Отношения
Люди умоляю, понимаю что много читать, но для меня это очень важно... ПОМОГИТЕ!
первый курс. Я его не заметила, неприметный такой, видно что закомплексованный - но не сильно. Стала замечать его взгляды на мне. И все чаще. 2 месяца вообще не общались. А потом внезапно стал подходить глазки строить, заигрывать помаленьку. Ну думала ничего серьезного, а потом понеслось: солнышко, стрептиз станцую тебе, как то подбежал ко мне взади и на ушко: будь со мной (с нетерпением). Я у него как то спросила: ты был такой неприметный, а сейчас что случилось? он написал: влюбился в тебя - в шутку. Он потом начал помогать мне во всем: помимо шуток стал моим другом. А заигрывал так когда кто то третий рядом. А когда мы наедине такой серьезный и глаза вниз опускает. И тут я влюбилась. Пацаны по моей просьбе сказали ему о моей симпатии, и он после этого сразу мне пишет: если у тебя парня нет, найди, зачем тебе я? я бабник а ты хороший друг. После этого стала игнорить его. После 2 недель необщения он звонит мне типо по учебе и так невзначай: мы чет в инсте перестали общаться вообще. Ладно стали общаться как прежде. Тут один пацан довел меня до слез, а он увидел меня что я вся в слезах побежал за мной и спрашивать что случилось... Я с пар домой ушла, только пары кончились он на мобилу звонит: и ругает, что так нельзя. У нас как то стройная пара была, 3 группы вместе - а я ушла. После 40 минут после начала пары приходит смс: ты где? ты чего смылась? Я писала ему смс то что я хочу быть с тобой: он никак не отреагировал. когда не обращаю внимание на него он делает все что бы заполучить его, а когда подхожу сама к нему так неохотно говорит со мной. Спрашивал: как ты относишься ко мне? мне это очень важно. Как то наехал на меня что анонимки пишу ему: я его послала. И сказала: что бы точку поставить, скажи нравлюсь я тебе? он: если честно то да....Я: тогда почему все так? почему мы до сих пор не вместе? ОН: да ты нравишься исключительно мне как друг. вообщем много всего было. 2 курс. Мы с ним не общаемся вообще: только он продолжает смотреть на меня. И стал всем трепать что я влюблена в него, хотя я почти остыла к нему. Написала ему письмо по интернету: конкретно что я о нем думаю. А на следующий день он такой убитый пришел.Только может не я причина - не знаю. 8 недель друг друга в упор не видели, но он пялится все на меня, только видно не хочет что бы я это видела. Например: была пара, я лежала на парте и смотрела на него, он сначала писал там что то, потом тоже лег и в первую очередь на меня посмотрел - увидел что я на него смотрю сразу перевел взгляд на других девчонок. Потом через какое то время опять смотрел: только уже подольше немного на меня. На другой паре, под конец пары что то повернулась в его сторону и заметила его пристальный взгляд на мне, который он постепенно отвел. А потом, я начала эту тему, и услышала от него: что не люблю, нет чувств, давай общаться нормально уже... и хватит дуться на меня и тд. я отвечала очень кратко, на что потом написал он: ну все ты доказала что равнодушна, я и все....потом тут же на тему учебы стали общаться. Так хорошо пообщались по переписке. Он обещал мне скинуть кое что по учебе... 2, 3,8 дней проходит - не скинул. И опять друг друга игнорим в институте уже 2 недели. Потом опять задел мою гордость, я узнала что он говорил пацанам что я достала его со своей любовью. Написала ему все грубо и четко. Через какое - то время он мне пишет: где я опять тебе дорогу перешел? Хватит уже на меня дуться, у меня нет к тебе ничего, я не думал что ты поведешься на мой флирт и тд. Мне опять пришлось делать вид пофигизма на него! СКАЖИТЕ НРАВЛЮСЬ Я ЕМУ ИЛИ ВСЕ ТАКИ НЕТ?
Эх вот она любовю. Хотел бы я быть на вашем месте.
Даа.... да ты зарылась во всем этом г... не по полной.. . Ты уже напридумывала его себе, его какое-то отношение.... Забей! На хрен это всё тебе нужно? И вообще не надо ничего писать ему!!!! Их столько ходит вокруг, а ты.... Ты вот что счастлива безумно во всей этой фигне? ! Нет? ! Тогда зачем тебе думать и знать: нравишься или нет.. . Честно говоря: явно недостаточно нравишься, иначе всего бы этого не блыло ((((( Уважай себя!
нет
О Боже зачем я все это читала? Девочка моя, поверь, это такая чушь....
Походу он просто действительно относится к тебе как к другу!!! А знаки внимания он проявляет лишь для того что все мужчины собственники и им это льстит когда они знают что девушка влюблена!!! И еще не вырос он!!! Ведет себя как в детском саду, второй группы!! ! ;))) Так что не парься из за него, найди себе достойного парня, который не будет издеваться над твоими чувствами!!! Со стороны это выглядит так!!! Ты уж не обижайся!!! И удачи тебе!! ! ;)))
Даже если ты ему нравишься, будь готова к тому что он всегда так будет делать, потому что ты ему уже показала что готова на это.... попробуй совсем вычеркнуть его из жизни на какое то время, если ты ему нужна скоро увидишь это, если нет, то увидишь то что всегда видишь, добьётся внимания и опять в сторону.... скорее всего ему нравится что ты ведёшься на его игру, пусть играет теперь по твоим правилам....
омг) ты бы по абзацам разбила что ли)))))))))))