Отношения
очень важно, помогите!!!!
У меня есть девушка, но ей на стену в контакте один пацанчик рисует сердечки!! Это мне очень сильно напрягает,и он меня напрягает!!! Люди помогите разобраться, как сделать так,чтоб она пожалела, что он ей это всё рисует, ведь я ревную!! что нужно сделат, чтоб она пожалела.. отнеситесь серьёзно...
может просто поговорить с ней об этом. если девушка адекватная, то она поймет, что тебе это неприятно. пусть поставит себя на твое место
Для начала нужно поговорить с девушкой и выяснить для себя, насколько серьезны ваши отношения. Если она относится к твоим чувствам серьезно, то поймет тебя и запретит этому парню что-либо у себя рисовать. А если она считает это нормальным, значит ты любишь глупую девушку
легко - попроси какую нибудь девушку чтобы она тож начала тебе на стену рисовать сердечки, поцелуйчики и прочую муть! ) Пусть твоя девушка побудет на твоем месте! )
Какой мстительный мальчик) ) Она может для тебя старается, чтоб ты ревновал и так проявил любовь.
нарисуй её бабушке смайлик!! !
эй, люди, вы что, совсем стукнулись?? ?
пора лечиться от зависимости!! !
подари ей реальные цветочки-шарики-конфетки.. . будет круче чем в контакте.
глядишь - может она вообще перестанет туда заходить...
эй, люди, вы что, совсем стукнулись?? ?
пора лечиться от зависимости!! !
а зачем ей жалеть? тебе льстить должно, что твоя девушка нравится не только тебе, она же ему сердечки не рисует, она с тобой, не порть отношения своей необоснованной ревностью
А ты только ревнуешь или еще что-то делаешь? К примеру: общаешься с девушкой, даришь ей небольшие подарочки, отрыточки, сувенирчики, комплименты....
давай еще побольше ревнуй ей будет приятно
ревность не хорошее чувство! и в первую очередь унизительна для девушки типа ты ей не доверяешь, ставишь под сомнение ее отношение к тебе. будешь допекать ее - останешься без девушки. никто не хочет чувствовать себя постоянно виноватым без вины.
А причем тут девушка? Это же не она заставляет его это делать. Если ты мужчина и для тебя это важно. Борись за девушку и выясняй отношения с парнем.. . Но ни в коем случае не трогай девочку, она точно тут не причем...
А вот пусть тебе тоже девочка какая-нибудь тоже сердечки рисует на стенку!