У моей лучшей подруги был парень-друг. 5 лет общались, симпатия была у обоих, но дальше ничего не зашло. Насколько я знаю из-за расстояния (так случается в жизни, что разбрасывает людей далеко друг от друга), он стал встречаться с девушкой и даже живут вместе, но с Алинкой (моей подругой) не прекратил общаться, говорил ей что она очень хорошая подруга и терять он ее не хочет. Не так регулярно они общались в последнее время, ну оно и понятно - у каждого свои дела. Только вот Алинка не забыла его...нравится он ей. Призналась ему. Написала письмо о своих чувствах. Она сказала мне, что разрушать его счастье не хочет и хочет уже сказать, потому что тяжело все это столько лет держать в себе...
Он ей звонил три вечера подряд... (не могли к сожалению поговорить), на четвертый удалось...Наверное, человек не просто так обрывал ее телефон, значит мысли какие-то были. Но он ей так ничего и не сказал, а Алинка решила, мол "все, удаляю все контакты и начинаю новую жизнь". Не так просто это оказалось... сначала она держалась и молчала как партизанка, а он ей еще позже пытался позвонить, но она не взяла трубку, и буквально на следующий день, сама написала сообщение на которое он не ответил. Сейчас опять начал звонить, но снова этого разговора не касается.
Я вот как ее подруга не могу понять одного.. С одной стороны, вроде бы ему все равно... а с другой, человек начал регулярно звонить по междугородке, тратить деньги, человеку, который тебе безразличен? Или как еще можно объяснить данное поведение? (раньше он не звонил с такой частой никогда). Кому все таки стоит начать данный разговор?
Отношения
Помогите советом! Читать много, но очень важно!
Молодым зачем эти сложности? Жизнь одна--живите и радуйтесь---порой сами себе напридумываем и мучаемся и мучаем друг друга . Такие заморочки ни к чему---молодость девушек быстро проходит! у
Когда тебя кто-то любит, это очень льстит. К тому же нельзя сказать, что он совсем к ней равнодушен. Он узнал о ее любви, вот и названивает. Поэтому, не стоит слишком обольщаться вниманием с его стороны. Он знает о ее чувствах, знает, где ее найти, так что если захочет, приедет и осчастливит, он знает, что ему дан зеленый свет. Подруге бы я посоветовала не прятаться и подходить к телефону, если она хочет каких-то сдвигов с его стороны, но все же смотреть скорее на дела, чем на слова. Постараться трезвее оценивать его поступки. Чтобы не получилось, что он, живя своей жизнью с другой женщиной, будет развивать телефонный роман и дурить ей голову.
короче, это все фигня. если ему она нужна, он бы 5 лет (ПЯТЬ ЛЕТ! ) муму бы не трахал, давно бы ее к себе забрал, или к ней перебрался.
вынос мозга.
просто надо поговорить... и тут нет вопроса кому начать разговор... им надо обоим поговорить)
so hardcore
Ну он просто звонит ей как подруге, и может просто не хочет обижать, так каак она ему написала про свою симпатию.. но если бы это было взаимно все, мне кажется, он быне нашел девушку и давно бы был с ней. все таки 5 ЛЕТ общались.. Пусть она первая с ним поговорит, не чужой же человек и разговор должен пройтилегко, все таки 5 лет.. И если он ей все объяснит, откажет, то пусть не зацикливается на нем.. Молодость не вечная) Еще найдет себе много таких)
Удачи)
Я думаю что он может просто хочет ее так поддержать. А может он не знал что она к нему испытывает, а когда узнал.. . Это же все не просто надо видеть ситуацию, все нюансы. Посоветовать могу только одно. Пусть поговорят и расставят все точки над i. Кто к кому что чувствует, кто что хочет друг друга, как кому будет лучше. Найти компромисс и жить дальше!!!