Долго общался с девченкой (Олеся) по интернету. Около 5 лет, говорили по телефону, но все никак не могли встретиться. Живем далеко. Нравилась она мне всегда, но я не имел возможности приехать увидеться. Но вот спустя такое долгое время я наконец то приехал и мы встретились. Хорошая очень, понравилась. И как она сказала мне, я ей тоже. И так получилось что у меня года 1,5 девушка была... я долго был один и познакомился с Катей, она стала жить у меня с родителями. Олеся сказала мне после нашей встречи, что она хочет чего то большего, можно сказать призналась мне в своих чувствах, что всегда ко мне испытывала что то больше чем просто дружба. А я тупить начал... Глупо так все получилось... Она мне сказала чтобы я не тешил свое самолюбие и сказала что поняла какой я сделал выбор и пожелала мне счастья. я изначально хотел остаться друзьями с Олесей, а она не захотела.. . ну и психанул и удалил все контакты. Вот прошло уже почти 4 месяца как не общаемся. Решился все таки написать, спросил как ее дела. ответила "привет. хорошо" и даже не задала мне ответный вопрос. Когда я попросил у нее дать мне ее номер аськи, чтоб добавиться она спросила мол зачем? и здесь можешь написать, если хочешь что сказать. Здесь - это в контакте я ей написал. Почему она не дала номер? ! ответила же! Я не стал больше ниче отвечать и она не написала больше ничего... И прошел с того момента месяц где то. Вчера увидел от нее сообщение вечером. Отправила мне песню и написала текст (цитирую) : "моя любимая.. . о тебе напоминает".
Как это расценивать? Почему молчала так долго, не шла на контакт, а теперь вот это?
Отношения
Помогите советом! Читать много, но очень прошу!!!
За всё время, что Вы общались с ней она Вас полюбила. При встрече она в этом окончательно убедилась .Она думала, что Вы к ней испытываете, те же, чувства, а Вы встречались с другой .Номер не дала, чтоб Вы её не мучили - она уверена, что Вы опять будете просто общаться .Она до сих пор не может Вас забыть, но пытается и, конечно же надеется, что Вы выберите её и признаетесь, что она Вам нужнее и дороже той другой. (Совет: Если она Вам не нужна как любимая девушка и Вы не хотите с ней строить отношения - отстаньте от неё , другом она Вам не будет, ей тяжело она Вас любит . Дайте ей забыть Вас и строить свои отношения.) Удачи!!!! Вы уж определитесь это не шутки - это живая душа.
Потому что глупый ты! Ты растоптал ее чувства! Пока не поздно, если она тебе дорога, бери быка за рога и не выпендривайся! Веди себя как мужик, добивайся, поверь она уже так наскучалась, что это будет как сон или сказка! Подари цветы, пришли ей доставкой домой или вообще сам заявись! И нет оправданий, для любимых можно и горы свернуть)
Будь мужиком, определись для себя - если она тебе нужна - бери ее в оборот! Она пока еще ждет тебя. Если ты и дальше планируешь сушить ей могзи 5 лет - то оставь ее в покое. А рассказы о твоей бышвей - для новой ТАБУ. Никогда и ничего.
Думаю она пыталась тебя забыть, боролась с собой, но чувства сильнее видно. Если ты испытываешь к ней что- то больше чем дружба ответь, если нет у тебя другая любовь не мучай её не отвечай.