Отношения

Помогите советом! Читать много, но очень важно! Крик души....

Тяжелый случай, предупреждаю сразу...
Мы познакомились 5 лет назад по интернету... симпатия, как все и бывает, но и общие интересы и вообще сложилось сразу же такое ощущение, что вот мой человек... по духу мне близок...
Общались, общались....много что пережили на самом деле... через многие чувства прошли... и ту же симпатию, и обиды, и разочарования, и ссоры, какие-то упреки, недопонимания, обиды, игнор....было все... и было не просто как в интернете в аське: "я обиделась, ну ладно...я тоже".
Там реально какие-то чувства были....человеческие... я не про любовь, просто друг у друга в сердце глубоко засели... Нужно было, конечно, раньше....или встретиться или же все таки нафик послать друг друга, а у нас и ни то и ни то...
Все таки чувствовала я сердцем, что будет встреча... и именно поэтому хотела оборвать все общение, чтобы уже не знаться, забыть его и не видеть никогда... Но нет, буквально через пару дней он приезжает ко мне в город... По жизни трусиха и даже когда идешь на свидание к молодому человеку, то волнуешься...а тут уж, представьте себе... Опыта общения с молодыми людьми не велик, можно сказать, что его вообще почти не было и я не знаю как мне быть. Да, буду естественной, буду собой, но мы оба скромные и думаю, что неловкие паузы будут...не всегда в жизни скажешь то, что по телефону или в письме.
Я вот еще думаю, может мне для храбрости того... хряпнуть? немножко?)))) для смелости?)))

Пожалуйста, напишите чтобы придало уверенности в себе...я правда, лучше бы сдала все самые тяжелые экзамены на свете, чем идти на такую встречу...
А чего боятся? И девушка в другом городе это ещё ничего не значит, она же не жена, вполне строятся серьезные отношение, просты вы ещё сами не понимаете, ничего не бойся, ты же не публично на встречу идешь, доверься своей судьбе, все будет так как должно быть, и не имею не какого опыта это все ерунда, просто ты ещё этого не понимаешь, для него это не важно, он просто идет к тебе на встречу, будь естественной, а то что ты боишься и стесняешься, он тоже будет, мы же люди, у нас есть чувства, эмоции, худе не куда когда человек как без чувств.. . Удачи. А может ты идешь на встречу своей судьбе, кто знает и будешь потом смеются и вспоминать как все было. Мне бы твое ощущение.. . Это чудесно!
Елена Колонтаевская
Лучший ответ
хряпнете- будете вести себя нестественно.. да и запах учует, может не понравится товарищу.
подумайте о том, что он тоже волнуется! на нем ответственность, он мужчина, должен соответствовать.. )
ну помолчите невпопад)) потом вместе над этим посмеетесь) )
с по настоящему своим человеком неловкость пройдет довольно быстро.
Сергей Кабаков
Бухни, только с ним. Встречу в кафе (ресторане) только сделать нужно, тебе шампанское, ему коньяка и разговор пойдёт. Думаешь он не бздит? Ещё и как )))))))))Вперёд
Сергей Шкуро
прими 250 водки и всё будет окей
иди и не парься. к черту неловкие паузы. к чему вообще это все? будет неловко, да. у меня вообще друг на морозе когда с девушкой целовался, то соплями ее окатил. и ничего - пережила и они даже потом переспали. Вобщем, все будет ок.
Aleksandr Ochkovskyi
я вот тоже трусиха ещё ТА))))) ) ну знаешь как говорят волков бояться в лес не ходить.. . Не бойся всё будет хорошо...))
Боже! Как вы выдержали 5 лет и не разу не встретились! иди смело, просто будь готова, что образ придуманный внутри, всегда отличается от того что в реале.
всегда на самом первом свидании возникают неловкие паузы, без этого никак.. . это просто свидетельство проявления чувств.. . не нужно ничего "хряпать"))) лучше пройти такой момент.. . первая встреча самая нежная, а со второй, таким пауз будут меньше.. . ну и так далее.. . так что идите спокойно и не думайте об этом)))
обычно когда боишься до тошноты - ничем хорошим не кончается. так что либо не бойся, либо не встречайся
Олег Гусев