Отношения

Очень важно! Мужчины посоветуйте!!!!Женское мнение тоже интересно! "Смотри внутри""

Я недавно встретила мужчину, мы проводим вместе время и нам очень хорошо вместе. Мы договорились что эти отношения пока только на уровне любовников не более. Очень глубоко в жизнь каждого мы не лезем. Мужчине 34 года. Есть семья, маленькй сын. Я знаю что в семье не все ладно, все его достало, он хочет уйти. Что мужчина чувствует в данной ситуации, что ему нужно??? Ему нужна любовница в этод момент или поддержка????Или чтоб никто не грузил мозг?? Или ему нужна женщина понимающая, которая согреет теплом, веть дома этого нет??? Что мужчине нужно в этод переломный период для него??? Я хочу чтоб эти отношения стали более близкими.
он хочет чтобы ему не грузили мозг!
Красивый Номер
Лучший ответ
а вы уверены, что там не все в порядке или это просто обычная откорячка? ? тем более вы сами пишете, что договорились на стадии любовников.. так вот, стоит вам попытаться приблизится, вам ясно будет дан ответ. . ЛЮБОВНИКИ.. . те вы принимаете условия игры, соответвенно требовать, что то вы не имеете право.. вот и ждите когда он выделит для вас минутку, (праздники выходные не ваша пререгатива) но рано или поздно это как ни бонально, вам надоест и вы разбежитесь.. в итоге новый нервный срыв.. и ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ.. и главное, ну не лезьте вы в семью уважайте ее сами ..никому бы не хотелось оказаться в роли жены.. каждый думает у меня такого не случится.. ан нет все повторяется с завидным постоянством

Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. .
А что потом? Потом.. .
Вы возвращаетесь в свой дом. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете “единственной“ - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное “ждала я целый день“,
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько “раз“ успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!
а вам, лично вам кто дал право рассуждать что ладно в семье, а что нет- ваше личное дело- разрушать чужие семьи- вам бог дал это право? или царь? кто? для вас понятия святого в жизни нет? дай бог чтобы у вас было горе сильнее, чем то, какое испытает маленький ребенок, узнав, что родной папочка бросил его ради какой-то шлюшки. у них тяжелый период в жизни, а вы, как пиявка, пользуетесь тяжелым моментом. я проклинаю и вас и тех людей, которые разрушают чужие семьи.
Нурик Анн
это наверное у него "кризис среднего возраста", ты ведь наверняка моложе жены? если у него маленький ребенок и он к нему привязан, то не сможет бросить жену.
И вот еще тебе инфа для размышлений: у меня есть знакомая, увела мужа у женщины, осталось 2-е детей. Они жили нормально, она родила ребенка, потом второго, он нашел молодую и свалил. Не надо связываться.
все верно сказала... на 100 % будет если все это обьединишь)))))))
X X
Ему нужна временная замена, а из семьи он не уйдет-будьте уверены.
Или ему нужна женщина понимающая, которая согреет теплом, веть дома этого нет?? ? Пока только так... если не будете мозг ему выносить, то есть шанс...: -) Терпения вам!! Если мужчина стоящий, то можно и подождать!: -)
я видела ситуацию (соседи) , когда он любовнице говорил, что жена у него супер стерва, не кормит, не ухаживает и живет уже отдельно от него.. .
жене говорил, что она самая лучшая и единственная! !
а еще, он якобы ездил в командировки на деньги любовницы в жаркие страны, на острова)) )

думайте сами, решайте сами (все разные) но...
Девушка! Не лезь в чужую семью! Счастья не будет, он будет разрываться между тобой и женой. Но останется с женой, потому что жена для него родная, а вы что-то новое.
Милочка, все они говорят что им тяжело, что они хотят уйти! А на самом деле никуда он от жены не денется! А вы для него извиняюсь конечно за выражение, общественный туалет! Справил нужду, застегнул на ходу ширенку и дальше пошол!
Девушка вы меня извините, но даже если он уйдет от своей семьи, то и у вас в отношениях тоже не будет все гладко, он будет вспоминать и думать о своей семье, скучать, я думаю вам не стоит разбивать чужую семью. Мужчины все так устают от семьи, а каково их женам остаться без мужа и отца своего ребенка, мужчины не любят ответственность.. . Подумайте нужно ли вам это?
Диас Махпизов
зачем тебе такой мужчина???? А ты себя поставь на место жены. Какого было бы тебе, когда твой муж вместо того чтоб решать семейные проблемы - бежит от них, и к томуже бросает тебя с ребенком и не факт что он не будет потом с ним видиться и помогать ему.. . Произошло так один раз... произойдет и другой.. . ты хочешь быть следующей???? Хочешь ребенка одна растить?? ?
Не нужен он... -это лично мое мнение, исходя из своего жизненного опыта...
Да они все так говорят. А нам (жёнам), что без нас жить не могут! Сними лапшу с ушей и найди свободного!
мужчине нужно то что он берет
Кристина послушай старшего. На чужом счастье своё не построишь. Не пускай его к себе в течение месяца и понаблюдай за ним со стороны. Не встречайся с ним не как это время и ты сама увидишь ответы на все свои вопросы. Будь счастлива. Твой мальчик тебя ещё не нашол.