Отношения
Вопрос мужчинам, как бы вы поступили
Представьте себе: Вы полюбили женщину, женились на ней, у вас родилась дочка. Через 2 года совместной жизни, произошла не первая бытовая ссора с дракой. Жена собрала вещи, забрала ребенка и уехала далеко в другой город к сестре. Официально разводиться не стали, вы посылаете каждый месяц деньги (алименты) . Через 2 года вы хотите поехать туда повидаться с дочкой ( жену до сих пор любите) . Она сообщает вам по телефону, "не приезжай, тебя тут никто не ждет". Дает понять, что у нее там все хорошо и есть новый мужчина. Вы сильно расстраиваетесь, т. к. до сих пор любите ее. Еще через год она приезжает обратно с ребенком и пытается с вами начать все с начала. Как вы поступите беря во внимание то, что там она "была" с другим, а когда ничего не вышло вернулась к вам.
Как только что-то не устроило - уехала к другому мужику. Как только там что-то не устроило - бежит назад. Нет, так дело не пойдет, слать такую лесом, с этим всё просто (автор, тебе стало обидно почему мужик так реагирует на блядскую сущность данной женщины? Хм...) .
В данной ситуации, вся проблема стоит только в ребенке. Я бы отработал по такой схеме:
1. Развестись.
2. Дать ребенку выбрать с кем остаться. Если ребенок малолетний, то дочь оставить матери, за пацана побороться через суд, если жена будет против, ибо баба с бабой должна жить, а пацан мужиком воспитываться.
3. Платить алименты, если останется у жены и, в любом случае, держать связь с ребенком.
1. Развестись.
Slava Zima
Во-во... Полностью согласен!!!
Анастасия Струцкая
Мне стало обидно потому-что данный мужчина с данной женщиной и ребенком в итоге поехали на море отдыхать. А если бы я была на ее месте, то со мной бы муж даже не стал разговаривать. Значит я делаю вывод, что я хуже этой су...?или что муж меня не любит?
беря во внимание твоё имя... вероисповедание, видимо, тоже не последнюю роль здесь должно играть)))
У мужчины есть право видеть свою ДОЧЬ! И это записано в законодательстве! И тут её хотелки не причем! И дочь должна знать правду что у неё есть родной папа! А не отчим
не стоит возращаться к прошлому ничего хорошего не выйдет! ребенка пожалейте !
По-правильному надо указать на дверь. А вот что скажет СЕРДЦЕ... .
Любят не за что-то, а ВОПРЕКИ ВСЕМУ.
Предала раз, предашь и еще! Как только будет возможность, опять уйдет к другому. Есть такие семьи и тип людей. Раз такая ситуация хоть раз произошла, 90% на то, что она повторится.
если по прежнему любит, все простит!!!!