Отношения

Вопрос для мужчины.. . Как бы ты поступил????

Как бы ты поступил, если бы влюбился в замужнюю женщину? А у самого-ничего.. . ни семьи, ни надежды на какое-либо будущее.. . Ты просто был.. . И.. . вот ОНА вошла в твою жизнь, затмила всех.. . поразила сердце, душу...
Когда любишь по настоящему, уже не задумываешься от том, кто ты, и какое у тебя положение. Ты начинаешь добиваться этого человека. Если есть шанс, ДА ты видишь что этот человек по отношения к тебе не равнодушен, не смотря на то, что он в курсе того, чего ты добиваешься от нее. Тогда ты начинаешь во что бы то не стало улучшать свое положение в жизни.
Талгат Жалгасбаев
Лучший ответ
Екатерина Рыжкова(Зотова) полностью согласен
Дмитрий Ефименков В Соц Сетях Браво!! Не каждый на такое способен...
Трудный вопрос.. . я всегда был.. . не просто! и замужнюю увел.. . и другая вошла.. . и живем душа в душу 14 лет.. . и дочь ей вырастил и внучки дождались...
Пережил бы... пострадал пострадал да свыкся. Не так и важны женщинам чувства мужчин. Я и от отношений с незамужней отказался по той же причине что не хочу семью в бедности держать, хотя она мне нравилась и я ей

А вот если бы она вдруг влюбилась в меня-ну тут пришлось бы подумать...
Сергей Чернов
Это правило для всех одно "Не прелюбодействуй ", а значит все мысли о любви к замужним и женатым нужно гнать из головы вон))
Capitan America *o*
пришла.. ушла.. придёт следующая..
Забью на неё!
Женя Вайс
В этой ситуации мужчине инициатива предоставлена не будет.
кочерёжкой её оттуда )))))))))))
я не разрушаю семьи, семья - это святое.
Никита Штанько
Забыл бы про неё. Даже если это было бы трудно. Зачем мешать чужой семье.
Вызвал бы на дуэль ее супруга ))))
Елена Дягилева
Дмитрий Ефименков В Соц Сетях Ну да... в интернете...))))))
я бы хорошенько, очень хорошенько подумал, и если бы решил что оно того стоит, то пошел бы вперед. риск всегда лучше, чем бездействие. только вот не надо забывать, что надежда на будущее есть у всех нас.
Дмитрий Ефименков В Соц Сетях Увы... надежда есть, но шансов мало, не от него это зависит... Подневольная птица...
ж. предавшая 1м. -предаст любого.
Забыл бы про нее.