Отношения

Мужчины прошу вас ответить на вопрос только честно. Как бы вы поступили в данной ситуации?

Женились с женой в ноябре 2018 года. Денежных Средств на все хватает. Многое можем себе позволить. ,в сексуальной плане все отлично. Со слов жены она говорит-Что меня любит. Рассказывала про своего бывшего что он такой подлец и сделал много гадости в ее жизни. Даже оборт сделал из-за него.
Недавно жены бывший приехал из другой страны навестить своего отца.
Я жене говорил -Я не хочу чтобы ты встречалась с ним . Но она втайне от меня поехала и встречалась с ним. Я узнал случайно. Приехала вся бледная и на следующий день я ее спросил -Зачем ты ездила? Она говорит-Что еще точка до конца не поставлена. Ты его любишь? Она ответила-Не знаю. Говорит -мы еще финальную точку не поставили. Через еще один день снова ездила с ним встречаться. А через два дня ответила на тот же вопрос -Что любит. Я спросил -А я. Она ответила что меня тоже любит. И боится потерять меня. Бывшей приезжал из другой страны опять уехал.
Она потом у меня просила прощения после этого всего. Сказала что хочет жить только со мной. Мы помирились, но у меня осталось недоверие к ней в будущем.
Мужчины, только прошу ответить откровенно -Как бы вы поступили в данной ситуации? Стоить ей доверять в будущем.
Ceyhun Ibrahimov
Твоя жена пытается избавиться от навязчивых мыслей о бывшем. А это бывает нелегко. И ей нужна твоя помощь. Тебе следует вести себя с ней уверенно и терпеливо, не показывать ни ревность ни обиду и не обсуждать с ней случившееся. Ты должен управлять вашими отношениями, то есть предотвращать конфликты и ссоры. Чем увереннее и тверже ты будешь выглядеть и чем равнодушнее будешь относится к ее бывшему, тем быстрее она избавиться от ее мыслей. Но то, что ты требовал от нее больше с ним не общаться - вполне справедливо. Женщина является носителем морали и не должна совершать поступки задевающие достоинство ее избранника.
Наталья Наталья
Лучший ответ
Аборт она сделала потому что захотела, а не из за него. Ну это не суть. Получать правдивые ответы-это хорошо, хоть здесь не лукавит. Если они были долго вместе и недавно разошлись "эффект незавершенности" оставался, то его нужно завершить, иначе эти проблемы тянуться через всю жизнь. По итогу ...пока он далеко где-то Вы можете спать спокойно, она не будет искать с ним встречи, но как только он будет маячить на горизонте (особенно в ближайший год-два) эти ситуации могут повториться. Хотя я, например, общаюсь с бывшими некоторыми, мой муж не видит в этом проблемы. Это нужно смотреть по общим отношениям. Если ей враньё и скрытность не свойственна-расслабьтесь.
Оксана Нечет
Нет.
Когда между людьми столько скрытности и отсутствует откровенность их будущее уже в прошлом.
вот так вот. жена в наглую идет с кем то потрахаться, а её муж спрашивает у народа как ему поступать! до чего ж не самостоятельный и инфантильный мужик нынче пошел!
не паникуй, пройдет время и она к нему охладеет.
всё нормально будет!
Тебе выбирать. Баба твоя дура, конечно, ну так они все не блещут умом-то.
Доверять можно, но не всё. Как и любой другой.
Не забывай, эта женщина у тебя временно. Подумай, всё встанет на свои места.
Доставай кувалду.))
Вдарил бы ей кувалдой и послал нах, шалаву.
Но ведь она честно сказала... Я бы лично не смог так, но это личное предпочтение, может я не самый терпеливый.
Бывший живет в другой стране.
Она с вами, а не с ним.
Он вам не опасен.
Он просто тень из прошлого.
Им можно пренебречь.
Да, стоит. Ты попробуй сделать так чтобы она немного побольше тебя полюбила, избегайте ссоры. И ты останешься её единственным возлюбленным!
Нелюша
Если сможешь простить что она трахалась практически при тебе и забыть, хорошо. Если недоверие останется, живи, трахай пока и ищи другую женщину получше. Но помни, неизвестно будет ли другая тебе изменять, решать тебе.