Отношения

скажите как поступить в данной ситуации? Отнеситесь серьезно с ответом для человека это важно . читайте внутри

мужчина и женщина общаются уже год в интернете -разговоры о воссоединение, о семье, переезде ее в Европу . Вопрос встал идти на курсы, так сложилось что женщина сейчас без работы и не в состоянии оплатить курсы 3х месячные подготовки к экзамену . пару дней назад сказала другу что отказалась от учебы пока . Так нет средств к существованию а за курсы подавно . в Ответ он просто промолчал . Не предложил помощи .Правильно ли он поступил, конечно он не обязан в какой то степени оплачивать но с другой стороны это ведь ИХ общее дело чем быстрей выучит - сдаст получит сертификат - потом уже можно и документы сдавать .
как быть в данной ситуации мы не знаем
Sunnat Ashurov
я считаю что он должен оплатить.... если он хочет быть с этой женьщиной.... нам мужсчины дарят драгоцености.... машины.... а заплатить за какие то курсы это копейки.... тем более заграницей.... он просто жадный человек и я представляю ели это пара соедениться.... будет считать каждую копейку.... я думаю что он ей ненужен.... пусть ишит настояшего мужика а не козла
Орбита Сервис
Лучший ответ
Конечно правильно! Он ей ничего не должен!
Дмитрий Шмелёв
Нет, он ей сделал предложение переехать в Европу, теперь её ход-окончить курсы. Это и есть вложение с обеих сторон. На Западе давно избавились от такого понятия как халява
Кажется, он не в восторге от идеи переезда.
Баян Талгатбек
Я его понимаю. Знаете, очень много мошенников, которые сначала общаются, планы строят, а потом просят деньги на визу, для больных родственников и т. д. Он боится быть обманутым. Вы ведь на его месте тоже не стали бы разбрасываться средствами, так ведь?
Adilet Imarov
Ну... его можно понять. Мошенников во всем мире как собак, вот он и опасается.. . И потом, общение в интернете-это не совместное проживание, это несерьезно совсем.
Некит Голов
Боится, что разводят на деньги. Пусть приедет сам, поглядит.
Я в такой ситуации, мой молодой человек оплачивает курсы языка. У нас вопрос о том, кто будет платить, не стоял. От тебя и так много требуется - выучить новый язык очень нелегко.
Но, если вы общались только в Интернете, то мало ли что вы напланировали, пока нет общения вживую - это всё шутки.
может у него нет денег
E G